Аскорбил пальмитат (витамин с Эстер) порошок быстрое поглощение * антиоксидант * не ГМО *

Аскорбил пальмитат (витамин с Эстер) порошок быстрое поглощение * антиоксидант * не ГМО *

Цена: $12.29
есть в наличии

Описание

Сервировочная Размеры и сроки

В качестве пищевой добавки принимайте 500 мг (округлые 1/4 ч. Л.) один раз в день с пищей или по поручению врача.

Концентрация Аскорбилпальмитат

Этот продукт 100% чистый без дополнительных добавок или наполнителей любого вида. Порошок следует хранить в прохладном и сухом месте.

Аскорбил пальмитат (витамин с Эстер) порошок быстрое поглощение * антиоксидант * не ГМО *

Аскорбилпальмитат побочных эффектов

Нет прямых побочных эффектов для тех, кто находится в хорошем состоянии здоровья. Тем не менее, те, у кого есть хронические и беременные, должны проконсультироваться с врачом перед использованием. Это также относится к людям с диабетом, серповидно-клеточной анемией, историей проблем с почками или даже перегрузкой железа.

У младенцев риск развития цинги в утробе матери превышает рекомендованную дозу. Для беременных женщин за один день следует принимать не более 60 мг.

Если вы принимаете какие-либо амфетамины или лекарственные средства, призванные помочь истончение крови, существует большая вероятность того, что аскорбылпальмитат будет иметь отрицательную реакцию на них. Если у вас обнаружился дефект меди или в вашем теле слишком много железа, лучше не брать аскорбыль пальмитат. Распространенными побочными эффектами передозировки являются легкие проблемы с желудочно-кистым трактом.

Характеристики

Тип товара
Кремы для Похудания
Бренд
stenzhorn
Номер модели
Vitamin C (as Ascorbyl Palmitate)
Вес нетто
100g
Тип
Vitamin C Ester

Для ванны и душа

Для покупки товара Аскорбил пальмитат (витамин с Эстер) порошок быстрое поглощение * антиоксидант * не ГМО * нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.