100% чистые шампуни для волос инструмент для ухода за волосами шампунь ручной работы мыло холодной обработки корицы Шампунь Бар

100% чистые шампуни для волос инструмент для ухода за волосами шампунь ручной работы мыло холодной обработки корицы Шампунь Бар

Цена: $3.73
есть в наличии

Описание

Бледно-лиловый

Состав:

Глицерин, вода, масло ши, оливковое масло, лавандовое масло, лимонное масло, масло извести, масло можжевельника, экстракт франкинзы

Особенности:

Этот продукт содержит богатое лавандовое масло, лимонное масло, можжевельник и другие растительные экстракты, чтобы успокаивать кожу головы, регулировать секрецию кожи головы, держать кожу головы очиститель пор, помочь удалить перхоти, и сделайте волосы ясными, пушистыми, здоровыми и блестящими.
Идеально подходит для тех случаев, когда волосам нужна действительно Глубокая чистка. Джуниперберри работает, регулируя производство кожного жира, очищая кожу головы. Мы также используем успокаивающие лаванды и антибактериальные эфирные масла розмарина, чтобы успокаивать и очищать кожу головы. Масла лимона и лайма придают блеск, так как они помогают кутикулы на ваших волосах лежать плоско, что позволяет им отражать больше света.
Масло Juniperberry является идеальным ингредиентом для очистки и успокаивания кожи и кожи головы благодаря ее балансировочным эффектам кожного сала и является успокаивающим и очень антисептическим. Не Поворачивайте свой нос на juniperberry, он придает свои способности дезодорантам, он регулирует пот и уменьшает рост запаха тела, производящих бактерии, придавая коже свежий древесный аромат.

Jasmineuff1a

Состав:

Глицерин, вода, масло ши, оливковое масло, масло из кипариса, масло жасмина, экстракт жасмина, экстракт гвоздика, экстракт Ланг-иленга, маадамия (масло ореха), масло какао, масло жожоба

Особенности:

Шелковистая жасминовая планка очищает и создает условия с множеством масел ореха и экстракта жасмина, а затем оставляет головку, ароматом жасмина на назначенная Глянцевая tressesuff0cThis бар содержит множество растительных экстрактов, таких как кипарис, жасмин, и лошадь гвоздичного дерева, что состояние, увлажняют и смягчают волосы, Пополняющий увлажнитель волос и мягкие волосы, сохраняя при этом очиститель пор кожи головы, помогая удалять перхоти и делая волосы шелковистыми, яркими и здоровыми, он излучает приятный аромат,

Seaweeduff1a

Ingredientsuff1a

Глицерин, вода, масло ши, экстракт морских водорослей, экстракт корня солодки, экстракт ангелицы, масло из австралийского ореха (масло ореха)

Особенности:

Этот твердый бар для морских водорослей мы добавили в себя ирландский мох-гель (изготовленный из красных морских водорослей бушай), с богатыми протеином японскими водорослями нори и тонкой морской солью, чтобы дать волосам немного омфа.

Этот продукт содержит богатые, солодки, анжелику и другие растительные экстракты и натуральное растительное эфирное масло.

Активная эссенция проникает в кожу головы, питает волосы, восполняет увлажнитель волос и питательные вещества, восстанавливает волосы, уменьшает солнечное УФ-повреждение, и сохраняет очиститель пор кожи головы и помогает снять головную боль.



Подходит foruff1a

Нейтральные и нейтральные жирные волосы.

Инструкции по использованию:

После увлажнения волос, нанесите этот продукт на волосы после волнения, аккуратно протрите волосы и массируйте кожу головы в течение 15 секунд, затем смойте водой.

Мы не тестируем нашу готовую продукцию на животных

100% чистые шампуни для волос инструмент для ухода за волосами шампунь ручной работы мыло холодной обработки корицы Шампунь Бар100% чистые шампуни для волос инструмент для ухода за волосами шампунь ручной работы мыло холодной обработки корицы Шампунь Бар100% чистые шампуни для волос инструмент для ухода за волосами шампунь ручной работы мыло холодной обработки корицы Шампунь Бар

Характеристики

Тип товара
Мыло
Вес нетто
60g
Номер модели
DR0294
Количество
1pcs
Ингредиент
safe
Тип мыла
Мыло, изготовленное вручную

Для ванны и душа

Для покупки товара 100% чистые шампуни для волос инструмент для ухода за волосами шампунь ручной работы мыло холодной обработки корицы Шампунь Бар нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.