Вьетнам Sungaz Массажный крем боли в мышцы и суставы Essential Масла мышцы обезболивающая мазь Essential Масла мышечные боли

Вьетнам Sungaz Массажный крем боли в мышцы и суставы Essential Масла мышцы обезболивающая мазь Essential Масла мышечные боли

Цена: $3.78
есть в наличии

Описание

Вьетнам 30 г быстрое облегчение для быстрого облегчения от боли в мышцах и суставах
(Боли в спине, мышечные боли, растяжения, артритические боли)
Название продукта: analyamano analgesic крем 30 г
Происхождение: Вьетнам
Технические характеристики: 30 г
Продукт: боль в мышцах после физических упражнений, мышечная усталость натирает, как на следующий день, что позволяет вам воссоздать дух времени, эффект Волшебный! Эффект, чтобы облегчить боль в мышцах, кровоподтеки для различных частей, синяками, Шейный И Поясничный Боль и всех видов, вывихи, существенное значение для быстрого и универсально! Как для рабочих людей, так и для боли в шее и спине, вызванной компьютером, и любителей Спортивных Путешествий снимает боль в суставах, действительно стоит рекомендовать! Без боковых эффектов, без зависимости, необходимые товары для всех возрастов!
Показания: мышечные боли, ревматизм, артрит, растяжения, синяки, боли в суставах у пожилых людей.
Состав: концентрированная эссенция традиционной китайской медицины
Эффективность: жесткая шея, синяки, боль в спине, боль в плечах, боль в мышцах, усталость мышц, боль в спине, синяки, растяжения, боль в суставах у пожилых людей.
Дозировка: для внешнего использования нанесите и аккуратно натрите поврежденную область, увеличьте циркуляцию крови, до полного впитывания, два-три раза в день.
Внимание: Не размораживайте контакт с телом в области глаз и кожных РАН, если нет, пожалуйста, не используйте его. Этот продукт предназначен только для наружного применения.

Вьетнам Sungaz Массажный крем боли в мышцы и суставы Essential Масла мышцы обезболивающая мазь Essential Масла мышечные болиВьетнам Sungaz Массажный крем боли в мышцы и суставы Essential Масла мышцы обезболивающая мазь Essential Масла мышечные болиВьетнам Sungaz Массажный крем боли в мышцы и суставы Essential Масла мышцы обезболивающая мазь Essential Масла мышечные болиВьетнам Sungaz Массажный крем боли в мышцы и суставы Essential Масла мышцы обезболивающая мазь Essential Масла мышечные болиВьетнам Sungaz Массажный крем боли в мышцы и суставы Essential Масла мышцы обезболивающая мазь Essential Масла мышечные болиВьетнам Sungaz Массажный крем боли в мышцы и суставы Essential Масла мышцы обезболивающая мазь Essential Масла мышечные болиВьетнам Sungaz Массажный крем боли в мышцы и суставы Essential Масла мышцы обезболивающая мазь Essential Масла мышечные болиВьетнам Sungaz Массажный крем боли в мышцы и суставы Essential Масла мышцы обезболивающая мазь Essential Масла мышечные болиВьетнам Sungaz Массажный крем боли в мышцы и суставы Essential Масла мышцы обезболивающая мазь Essential Масла мышечные болиВьетнам Sungaz Массажный крем боли в мышцы и суставы Essential Масла мышцы обезболивающая мазь Essential Масла мышечные боли

Характеристики

Тип товара
Скраб & Уход за Телом
Вес нетто
30g
Номер модели
Massage Cream
Ингредиент
arthrite cream
Material
Pure essence of Chinese medicine
Action 1
arthrite pains cream
Action 2
back pain cream
Action 3
muscle relaxation cream
Action 4
fast relief pain relief creams
Action 5
joint pain cream
Action 6
massage cream for muscle
Action 7
Stiff neck,pains sprains cream
Size
30g

Для ванны и душа

Для покупки товара Вьетнам Sungaz Массажный крем боли в мышцы и суставы Essential Масла мышцы обезболивающая мазь Essential Масла мышечные боли нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.