Новый для промывания носа системы Sinus и неаллергенный носовой давление промыть нети горшок

Новый для промывания носа системы Sinus и неаллергенный носовой давление промыть нети горшок

Цена: $2.08
есть в наличии

Описание

Новая система для промывания носа, синус и аллергический рельеф, краску Neti для носа под давлением

Описание:

100% Новинка и высокое качество Емкость 300 мл, все семьи могут использовать Цвет: как показано на картинке Стандартный 2 мыть нос, мыть нос один взрослый, один ребенок мыть нос Особенности:
Носовая стирка основана на внутренней физиологической структуры носа человека, характерной для дизайна продукта, специалисты рекомендуют регулярную очистку носовой полости в носовой полости для удаления грязи, пыльцы, послеоперационного остатка, пыли, и т. д. имеют хороший эффект, чтобы помочь, индивидуальный ежедневный уход за носами и уход за практичными продуктами.
Количество: 1 комплект Примечание: Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!

Посылка включает в себя:

1 x взрослая носовая стирка
1 х Детская носовая стирка
1 х Бутылка 300 мл
(Без розничной упаковки)

Новый для промывания носа системы Sinus и неаллергенный носовой давление промыть нети горшокНовый для промывания носа системы Sinus и неаллергенный носовой давление промыть нети горшокНовый для промывания носа системы Sinus и неаллергенный носовой давление промыть нети горшокНовый для промывания носа системы Sinus и неаллергенный носовой давление промыть нети горшокНовый для промывания носа системы Sinus и неаллергенный носовой давление промыть нети горшокНовый для промывания носа системы Sinus и неаллергенный носовой давление промыть нети горшок

Характеристики

Тип товара
Ванна
Номер модели
Nasal Wash D20937
Количество
1Pc
Ингредиент
other
Вес нетто
other
Quantity
1Set

Для ванны и душа

Для покупки товара Новый для промывания носа системы Sinus и неаллергенный носовой давление промыть нети горшок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.