20 шт. впитывают пот подмышек дезодорированные подушечки подмышек антиперспирант для мужчин женщин духи клейкие ленты наклейки Бесплатная

20 шт. впитывают пот подмышек дезодорированные подушечки подмышек антиперспирант для мужчин женщин духи клейкие ленты наклейки Бесплатная

Цена: $2.99
есть в наличии

Описание

Для мужчинИДля женщинУльтра-тонкийПрокладки для подмышек

Одноразовая самоклеющаяся пластина

Удобный

Здравоохранения

У вас когда-нибудь были такие скучные?Вы сейчас в беде, как следует?

Давайте Попрощайтесь с прежде всего!

Особенности:

Материал: Мягкий хлопок

Размер: 9*12 см/

Обнаружатся дефекты: 2 шт./упак., Итого 20 штук = 10 штук в упаковке

WE использовать мягкий хлопок для производства продукта, без духов и нетДухи, 100% здоровье и это очень легко использовать, просто оторвать продукт и положить подмышку,Самоклеющиеся накладки, легко приклеиваются к вашей блузке, рубашке, куртке, топам или платью легкий вес, портативный и гигиеничный.

Это может предотвратить любые неприятные пятна пота/запахи, сохраняющие прохладу и сухость в течение всего дня,Избавьтесь от проблем с подмышкой.Подходит для всех типов кожи, мужчин, женщин и детей, оба человека могут использовать его.

Характеристики

Тип товара
Антиперсперант
Номер модели
absorb sweat
Размер
absorb sweat
Вес нетто
5 g
Ингредиент
cotton
Лицензия на производство
20160306

Духи и дезодоранты

Для покупки товара 20 шт. впитывают пот подмышек дезодорированные подушечки подмышек антиперспирант для мужчин женщин духи клейкие ленты наклейки Бесплатная нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или духи и дезодоранты то перейдите по ссылкам вверху страницы.