Шт. 50 шт. духи впитывают пот подмышек дезодорированные подушечки подмышек антиперспирант для мужчин женщин клейкие ленты наклейки

Шт. 50 шт. духи впитывают пот подмышек дезодорированные подушечки подмышек антиперспирант для мужчин женщин клейкие ленты наклейки

Цена: $5.79
есть в наличии

Описание

Вы когда-нибудь столкнулись с такой скучной?Вы сейчас в беде, как показано ниже?

Давайте попрощаться с превыше всего!

50 шт. Для мужчинИДля женщинУльтра-тонкийПрокладки для подмышек

Особенности:

Материал: Мягкий хлопок

Размер: 9*12 см/

Обнаружатся дефекты: 2 шт./упак., всего 50 шт. = 25 шт

WДля производства продукта используется мягкий хлопок, без духов иДухи, 100% здоровье и это очень легко использовать, просто вынуть продукт и положить под руку,Самоклеящиеся подушечки, легко прилипают к вашей блузке, рубашке, куртке, топам или платью светильник веса, портативный и гигиенический.

Это может предотвратить любые неприятные пятна от пота/запахи, сохраняя прохладу и сухость в течение всего дня,Избавьтесь от проблем с подмышками.Подходит для всех типов кожи, мужчин, женщин и детей.

Одноразовая самоклеющаяся пластина

Удобный

Здравоохранения

Характеристики

Тип товара
Антиперсперант
Размер
absorb pad
Вес нетто
5 g
Лицензия на производство
20150603
Номер модели
absorb sweat pad
Ингредиент
soft cotton

Духи и дезодоранты

Для покупки товара Шт. 50 шт. духи впитывают пот подмышек дезодорированные подушечки подмышек антиперспирант для мужчин женщин клейкие ленты наклейки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или духи и дезодоранты то перейдите по ссылкам вверху страницы.