Чистый натуральный Уход за волосами Essential улучшение для масла сухие вьющиеся волосы восстановление поврежденных волос кондиционер Уход за

Чистый натуральный Уход за волосами Essential улучшение для масла сухие вьющиеся волосы восстановление поврежденных волос кондиционер Уход за

Цена: $3.06
есть в наличии

Описание

При заказе следует отметить Аромат: 1. имбирь 2. Бергамот 3. Роза. Если не указано, товар будет отправлен случайным образом.

Описание:

1. Эффективность: против перхоти, контроль масла, улучшение сухих волос и вьющихся волос, оставляя волосы эластичными, сильными и блестящими.
2. Примечание: кормящие женщины и женщины в возрасте до 18 лет запрещены, пожалуйста, не доходите до детей. Для только для наружного применения, оральное управление запрещено.
3. Лечение 5 основных проблем с поврежденными волосами: помогает с легкомысленным, сухим волосами, вьющимися волосами, статическим уменьшением, приводит к мягкому, блестящему и легкому в управлении волосами.
4. ежедневное использование: Возьмите 1-2 капли эфирного масла и нанесите его на волосы, чтобы повысить поглощение и сделать блеск волос. Использование шампуня: Возьмите 1-2 капли эфирного масла в шампунь, чтобы дважды увлажнить и пополнить питание для волос. Применение для укладки: Нанесите 1-2 капли эфирного масла на волосы, чтобы уменьшить повреждения волос и сделать стиль волос дольше. Когда волосы наполовину высохнут, выдавите 2-3 капли, аккуратно потирая руки до определенной температуры, равномерно нанесите на волосы, особенно на части волос, позвольте волосам наслаждаться тщательным уходом.
5. Подходит для всех типов волос, особенно сухих, поврежденных волос.
Технические характеристики:
Вес нетто: 30 мл
Тип волос: все типы волос s
Состав: масло
Посылка включает в себя:
1 X Уход за волосами
Чистый натуральный Уход за волосами Essential улучшение для масла сухие вьющиеся волосы восстановление поврежденных волос кондиционер Уход заЧистый натуральный Уход за волосами Essential улучшение для масла сухие вьющиеся волосы восстановление поврежденных волос кондиционер Уход заЧистый натуральный Уход за волосами Essential улучшение для масла сухие вьющиеся волосы восстановление поврежденных волос кондиционер Уход заЧистый натуральный Уход за волосами Essential улучшение для масла сухие вьющиеся волосы восстановление поврежденных волос кондиционер Уход заЧистый натуральный Уход за волосами Essential улучшение для масла сухие вьющиеся волосы восстановление поврежденных волос кондиционер Уход заЧистый натуральный Уход за волосами Essential улучшение для масла сухие вьющиеся волосы восстановление поврежденных волос кондиционер Уход за
Чистый натуральный Уход за волосами Essential улучшение для масла сухие вьющиеся волосы восстановление поврежденных волос кондиционер Уход заЧистый натуральный Уход за волосами Essential улучшение для масла сухие вьющиеся волосы восстановление поврежденных волос кондиционер Уход заЧистый натуральный Уход за волосами Essential улучшение для масла сухие вьющиеся волосы восстановление поврежденных волос кондиционер Уход за

Характеристики

Тип товара
Обработка Волос & Кожи Головы
Вес нетто
30ml
Номер модели
hair care essential oil
Количество
1 pcs
Ингредиент
essential oil

Уход за волосами и укладка

Для покупки товара Чистый натуральный Уход за волосами Essential улучшение для масла сухие вьющиеся волосы восстановление поврежденных волос кондиционер Уход за нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за волосами и укладка то перейдите по ссылкам вверху страницы.