Паровой выпрямитель для волос с водой и масляный пар функция Flat Iron Турмалин выпрямители салон stema черный

Паровой выпрямитель для волос с водой и масляный пар функция Flat Iron Турмалин выпрямители салон stema черный

Цена: $41.39
есть в наличии

Описание

Особенности:
-Поворотный шнур 360 ° предотвращает спутывание и удерживает вас в движении.
-6 температурных замков обеспечивают идеальную отделку для вашего типа волос.
-Это кондиционер паровой блокирует натуральное масло для волос и помогает добавить влагу и блеск для волос, при этом уменьшая повреждения.
Технические характеристики:
Нагревательный элемент PTC
Регулировка температуры: 150℃, 170℃, 190℃, 210℃, 220℃, 235℃
Посылка включает в себя:
1 х Выпрямитель для волос
1 х Пустая бутылка
Руководство пользователя-1 шт.;
Примечания:
1. Ручные измерения, пожалуйста, допускайте погрешность 1 ~ 3 мм, спасибо.
2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что стиль тот же, как показано на изображении.

Паровой выпрямитель для волос с водой и масляный пар функция Flat Iron Турмалин выпрямители салон stema черныйПаровой выпрямитель для волос с водой и масляный пар функция Flat Iron Турмалин выпрямители салон stema черныйПаровой выпрямитель для волос с водой и масляный пар функция Flat Iron Турмалин выпрямители салон stema черныйПаровой выпрямитель для волос с водой и масляный пар функция Flat Iron Турмалин выпрямители салон stema черныйПаровой выпрямитель для волос с водой и масляный пар функция Flat Iron Турмалин выпрямители салон stema черныйПаровой выпрямитель для волос с водой и масляный пар функция Flat Iron Турмалин выпрямители салон stema черныйПаровой выпрямитель для волос с водой и масляный пар функция Flat Iron Турмалин выпрямители салон stema черныйПаровой выпрямитель для волос с водой и масляный пар функция Flat Iron Турмалин выпрямители салон stema черныйПаровой выпрямитель для волос с водой и масляный пар функция Flat Iron Турмалин выпрямители салон stema черныйПаровой выпрямитель для волос с водой и масляный пар функция Flat Iron Турмалин выпрямители салон stema черный

Характеристики

Тип товара
Steam Hair Straightener
Размер
ascm
Материал
Пластик
Тип волос
All Hair
Количество
1
Тип
Other

Уход за волосами и укладка

Для покупки товара Паровой выпрямитель для волос с водой и масляный пар функция Flat Iron Турмалин выпрямители салон stema черный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за волосами и укладка то перейдите по ссылкам вверху страницы.