Burst жидкость для снятия лака гель легко использовать нулевое повреждение волшебный гель для снятия лака для ногтей

Burst жидкость для снятия лака гель легко использовать нулевое повреждение волшебный гель для снятия лака для ногтей

Цена: $1.57
есть в наличии

Описание

Burst жидкость для снятия лака гель легко использовать нулевое повреждение волшебный гель для снятия лака для ногтей

Описание: 1. Отсоединенный лак для ногтей, уменьшает шлифовку, не повредит ваш гвоздь. 2. Вкус легкий, без стимуляции, удобный, быстрый, без вреда. 3. Удаляет гель безопасно и аккуратно, не причиняя повреждений. 4. Быстрый и удобный, откажитесь от длительной практики. 5. Это революционный продукт, который позволяет легко удалять гвоздь. 6. Создайте идеальный маникюр с помощью этого средства для снятия лака для ногтей, который избегает лака для ногтей, чтобы пятнить кутикулу и палец. Характеристики: Тип: Средство для снятия лака для ногтей Пол: страна/регион производства: Китай Вес нетто: 10 мл тип ногтей: все тип ногтей s Размер упаковки: 6,8*3*2 см/2,68*1,18*0,79 "посылка включает в себя: 1 x волшебный лак для ногтей для удаления Примечание: 1. возможны отклонения в 1-3 мм из-за ручного измерения. 2. Из-за разного отображения и разного освещения изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо за понимание.

Burst жидкость для снятия лака гель легко использовать нулевое повреждение волшебный гель для снятия лака для ногтейBurst жидкость для снятия лака гель легко использовать нулевое повреждение волшебный гель для снятия лака для ногтейBurst жидкость для снятия лака гель легко использовать нулевое повреждение волшебный гель для снятия лака для ногтейBurst жидкость для снятия лака гель легко использовать нулевое повреждение волшебный гель для снятия лака для ногтейBurst жидкость для снятия лака гель легко использовать нулевое повреждение волшебный гель для снятия лака для ногтейBurst жидкость для снятия лака гель легко использовать нулевое повреждение волшебный гель для снятия лака для ногтейBurst жидкость для снятия лака гель легко использовать нулевое повреждение волшебный гель для снятия лака для ногтейBurst жидкость для снятия лака гель легко использовать нулевое повреждение волшебный гель для снятия лака для ногтейBurst жидкость для снятия лака гель легко использовать нулевое повреждение волшебный гель для снятия лака для ногтей

Характеристики

Brand Name
MISS ROSE
Type
Gel Soak Off Remover / Nail Polish Remover
Quantity
1pc
Ingredient
Nail Polish Remover
NET WT
10ml
Model Number
QT0442
Item Type
Nail Polish Remover
Gender
Unisex
Country/Region of Manufacture
China
Nail Type
All nail types
Package Size
6.8*3*2cm/2.68*1.18*0.79"

Уход за ногтями

Для покупки товара Burst жидкость для снятия лака гель легко использовать нулевое повреждение волшебный гель для снятия лака для ногтей нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за ногтями то перейдите по ссылкам вверху страницы.