Унисекс корректор Bunion обезболивающий СЭБС силиконовый разделитель для большого пальца приспособление для устранения деформации пальца

Унисекс корректор Bunion обезболивающий СЭБС силиконовый разделитель для большого пальца приспособление для устранения деформации пальца

Цена: $1.19
есть в наличии

Описание

Описание:
Особенности:
100% Новинка и высокое качество
Мягкий, но прочный силиконовый разделитель пальцев ног мягко выравнивает ваш большой палец, позволяя вам дольше стоять или ходить в комфорте.
Обеспечивают облегчение боли от шипов и перекрещивающихся пальцев ног без хирургических операций. Увеличьте пространство между пальцами для правильного выравнивания суставов.
Компактный и легкий, удобно носить и носить легко. Петля и Дизайн Обертывания позволяют легко надевать их за считанные секунды.
Вы можете завершить все ваши повседневные занятия, особенно баскетбол, волейбол, бейсбол, бадминтон, теннис и рыбалка.
Изготовлен из нескользящей ткани. Они прослужат несколько недель при правильном уходе. Чистка с мылом, сушка на воздухе. Вы можете повторно использовать его много раз.
Инструкции по использованию:
1. Поместите ткань вокруг сломанного пальца/пальца ноги
2. Ремешок вокруг прилегающего носка
3. Натяните плотно, но не отрезайте циркуляцию
4. Прикрепите волшебную наклейку к ткани
5. Не носить дольше 18 часов непрерывно
Как ухаживать:
Он прост в использовании, удобен и легко стирается. Чистка с мылом, сушка на воздухе. Вы можете повторно использовать его много раз
Параметры:
Материал: SEBS + ткань + волшебная наклейка
Цвет: как показано на фотографии.
Общий размер: прибл. 21,6x3,8 см (8.51x1.50in)
SEBS Толщина: прибл. 1,1 см (0.43in)
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
Без розничной упаковки.
Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 x разделитель пальцев ног (другие аксессуары Демонстрация на картинке не включена.)
Унисекс корректор Bunion обезболивающий СЭБС силиконовый разделитель для большого пальца приспособление для устранения деформации пальцаУнисекс корректор Bunion обезболивающий СЭБС силиконовый разделитель для большого пальца приспособление для устранения деформации пальцаУнисекс корректор Bunion обезболивающий СЭБС силиконовый разделитель для большого пальца приспособление для устранения деформации пальцаУнисекс корректор Bunion обезболивающий СЭБС силиконовый разделитель для большого пальца приспособление для устранения деформации пальцаУнисекс корректор Bunion обезболивающий СЭБС силиконовый разделитель для большого пальца приспособление для устранения деформации пальцаУнисекс корректор Bunion обезболивающий СЭБС силиконовый разделитель для большого пальца приспособление для устранения деформации пальцаУнисекс корректор Bunion обезболивающий СЭБС силиконовый разделитель для большого пальца приспособление для устранения деформации пальцаУнисекс корректор Bunion обезболивающий СЭБС силиконовый разделитель для большого пальца приспособление для устранения деформации пальца

Характеристики

Quantity
1PC
Model Number
Toe Separator
Item Type
Toe Separator
Material
SEBS+Cloth+Magic Sticker
Size
approx. 21.6x3.8cm(8.51x1.50in)

Уход за ногтями

Для покупки товара Унисекс корректор Bunion обезболивающий СЭБС силиконовый разделитель для большого пальца приспособление для устранения деформации пальца нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за ногтями то перейдите по ссылкам вверху страницы.