Witblue новый для 7 ''дюймовый TurboKids Принцесса Новый 2018 планшеты планшета сенсорный экран панель Стекло сенсор Замена Бесплатная доставка

Witblue новый для 7 ''дюймовый TurboKids Принцесса Новый 2018 планшеты планшета сенсорный экран панель Стекло сенсор Замена Бесплатная доставка

Цена: $4.62
есть в наличии

Описание

N

Чтобы купить этот сенсорный экран, пожалуйста, откройте планшет, чтобы проверить кабель разъема для сенсорного экрана, и форма сенсорной панели такая же, как и список перед покупкой.

Потому что есть другая версия сенсорного экрана для той же модели

Посылка: 1 шт./лот сенсорный экран

При изготовлении был изменен код кабеля на различное время производства.

Код кабеля может отличаться от списка/изображения, но тот, который вы получили, точно подойдет вашему телефону, если ваш планшет как указано. Если вы не можете принять это, пожалуйста, не покупайте его.

Характеристики

Бренд
witblue
Тип продукта
Планшетная сенсорная панель
Диагональ экрана
7 ~ 10 Дюймов
Форма экрана
Емкостный экран
Совместимый бренд
Универсальный
Номер модели
For MonsterPad TurboKids Princess NEW 2018

Аксессуары для планшетов

Для покупки товара Witblue новый для 7 ''дюймовый TurboKids Принцесса Новый 2018 планшеты планшета сенсорный экран панель Стекло сенсор Замена Бесплатная доставка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или аксессуары для планшетов то перейдите по ссылкам вверху страницы.