Для microsoft Surface go 1824 сенсорный экран дигитайзер стекло ЖК-дисплей сборка поверхность go lcd

Для microsoft Surface go 1824 сенсорный экран дигитайзер стекло ЖК-дисплей сборка поверхность go lcd

Цена: $175
есть в наличии

Описание

. Контроль качества: Все детали протестированы с специальные инструменты или основные доски перед поставкой, чтобы обеспечить работу.

. Упаковка: все запасные части планшета/телефона упакованы в антистатические пакеты, затем положите в пузырчатую сумку или маленькую коробку, чтобы обеспечить безопасность при транспортировке.

. В запасах для обеспечения доставки promp.

. Все товары в хорошем состоянии

. Мы поделимся и обновим с вами новейшую информацию для ремонта планшетов/мобильных телефонов

Посылка включает в себя:

1 x сенсорный экран дигитайзер + ЖК-дисплей

Для microsoft Surface go 1824 сенсорный экран дигитайзер стекло ЖК-дисплей сборка поверхность go lcdДля microsoft Surface go 1824 сенсорный экран дигитайзер стекло ЖК-дисплей сборка поверхность go lcdДля microsoft Surface go 1824 сенсорный экран дигитайзер стекло ЖК-дисплей сборка поверхность go lcdДля microsoft Surface go 1824 сенсорный экран дигитайзер стекло ЖК-дисплей сборка поверхность go lcdДля microsoft Surface go 1824 сенсорный экран дигитайзер стекло ЖК-дисплей сборка поверхность go lcd

Качество и гарантия:
Во-первых, мы получили все популярные Материнские платы телефона, и все соответствующие испытательное оборудование, чтобы проверить и убедиться, что они хорошего качества, потому что мы знаем, если вы получите это неправильно, это будет наша проблема.
Мы предоставляем гарантию на все части, которые мы продаем. Если он не поврежден или не поврежден вами, мы предложим бесплатный обмен.

В комплект входит:
Мы обычно упаковываем наши продукты анти-антистатические пакеты, Пузырьковые мешки, хорошего качества картонные коробки. И мы обещаем здесь, если вы получите его в плохом пакете, это будет 100% наша ответственность, и мы позаботимся об этом. И, как это было подтверждено для нашей повторности, вы получите 100% ваших денег назад, или бесплатную замену.


Доставка:
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы отправить в тот же день для оплаты, очищенной до 2,00 вечера (Пекинское время); в противном случае мы отправим в течение следующих рабочих дней. Заказы, размещенные в выходные или праздничные дни, будут отправлены в понедельник или следующий рабочий день.

Отзывы

Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.

Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

Характеристики

Тип продукта
Комбинированная ЖК панель
Диагональ экрана
10 ~ 13 Дюймов
Форма экрана
Емкостный экран
Совместимый бренд
For Microsoft
Номер модели
For surface go 1824

Аксессуары для планшетов

Для покупки товара Для microsoft Surface go 1824 сенсорный экран дигитайзер стекло ЖК-дисплей сборка поверхность go lcd нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или аксессуары для планшетов то перейдите по ссылкам вверху страницы.