MaiYaCa скин плотный густые леса и замшелых камней Прочная резиновая Мышь коврик Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврики

MaiYaCa скин плотный густые леса и замшелых камней Прочная резиновая Мышь коврик Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврики

Цена: $1.8
есть в наличии

Описание

Mayaca Custom скин плотный толстый лес и Мшистые камни прочный резиновый коврик для мыши Размер для 18x22 см 25 х 29 см резиновые коврики для мыши

Напоминание:

Резина-это небольшой запах нормального, если вы не можете принять какой-либо запах, пожалуйста, внимательно выстрел! Запах и цвет не относятся к качеству проблем, спасибо за сотрудничество, желаю вам счастливого шоппинга!MaiYaCa скин плотный густые леса и замшелых камней Прочная резиновая Мышь коврик Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин плотный густые леса и замшелых камней Прочная резиновая Мышь коврик Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин плотный густые леса и замшелых камней Прочная резиновая Мышь коврик Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин плотный густые леса и замшелых камней Прочная резиновая Мышь коврик Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин плотный густые леса и замшелых камней Прочная резиновая Мышь коврик Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин плотный густые леса и замшелых камней Прочная резиновая Мышь коврик Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин плотный густые леса и замшелых камней Прочная резиновая Мышь коврик Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиОсобенности

1. Прямоугольный Коврик для мыши для высокой производительности.

2. противоскользящее резиновое дно

3. украсит ваш стол дома и офиса с индивидуальными мышками для мыши

4. фотографии ваших близких и сделать ваш стол уникальным. Яркий, полное кровотечение, полноцветная печать.

5. Настройте его с вашим собственным фото! Отличный подарок!

6. потому что проблемы с освещением, объекты и pircutres будут немного отличаться, но мы постараемся сделать все возможное, чтобы сделать в реальном, пожалуйста, поймите.

7. мышь в комплект не входит

Доставки

1. товары, как правило, будут отправлены в течение 72 часов (3 рабочего дня) после получения платежа, это зависит от запаса и количества заказанного

2. Пожалуйста, будьте внимательны к почтовому адресу, в случае какой-либо неуютной ошибки

3. Примечание: Пожалуйста, примите к сведению, что нет никакого отслеживающего номера при заказе, отправленномПочта Китая обычный маленький пакет плюсПожалуйста, не беспокойтесь в этой ситуации, мы будем защищать ваш заказ, пока вы не получите его.

Если вам нужен заказ с доступным номером отслеживания, пожалуйста, выберите авиа-отправление Почты Китая или ePacket.

Политика Возврата

1. все товары проверяются перед отправкой, так что если вы не довольны покупкой, вы можете обменять товар в течение одной недели и пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 3 дней с момента получения вашей покупки.

2. стоимость доставки и передачи не подлежит возврату, пожалуйста, отвечайте за все обвинения в возвращении и передоставке.

3. Все возвращаемые товары должны быть в его оригинальных условиях, включая коробку и аксессуары.

4. мужчины сделали дефекты не гарантированы, такие как сломанные, поцарапанные и так далее.

Отзывы

1. Мы стремимся к превосходному обслуживанию клиентов по каждому заказу. Как только вы получили товар и вы удовлетворены его, пожалуйста, оставьте положительный отзывы, и мы сделаем то же самое в течение нескольких минут.
2. Пожалуйста, не оставляйте нейтральный или отрицательный, не связываясь с нами первыми. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить проблему. Спасибо за понимание!

Свяжитесь с нами

Если у вас есть какие-либо вопросы или опасения по поводу вашего заказа, пожалуйста, не стесняйтесь, напишите нам. Мы постараемся ответить на все электронные письма в течение 24 часов. Однако в выходные или праздничные дни никаких писем не будет представлено. Пожалуйста, разрешите до 48 часов задержки в получении нашего ответа после долгих выходных или праздников.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для резолюций, прежде чем оставить отрицательный отзывы, мы стремимся к тому, чтобы обеспечить величайшее обслуживание и обеспечить Высочайшее удовлетворение всех наших клиентов.

Клиент Услуги

Если у вас есть запрос или неудовлетворение, пожалуйста, свяжитесь с нами сначала для решения, мы ответим вам в течение 12-48 часов.
Ваше удовлетворение является нашей целью.

MaiYaCa скин плотный густые леса и замшелых камней Прочная резиновая Мышь коврик Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин плотный густые леса и замшелых камней Прочная резиновая Мышь коврик Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин плотный густые леса и замшелых камней Прочная резиновая Мышь коврик Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин плотный густые леса и замшелых камней Прочная резиновая Мышь коврик Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин плотный густые леса и замшелых камней Прочная резиновая Мышь коврик Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврики

Характеристики

Габаритные размеры
S
Упаковка
Да
Номер модели
MousePad
Состояние продукта
На складе
Материал
Резина
Бренд
MaiYaCa
Стиль
Mouse Pad
Type
Game Mousepad
Size
Not Overlock Edge18x22cm and Not Overlock Edge 25x29cm
Feature
Anti-Slip Rubber Botton Mouse Pad
Pattern
Personalized Design Gaming Pad
Function
Free Shipping
Reminder
Rubber is a little odor of the normal, if you can not accept any smell
Wholesale
Quantity Discount
Adapted to
Excellent For All Mouse Types
Item
Dense Thick Woods and Mossy Stones Wallpaper
Model
LQ12731

Компьютерная периферия

Для покупки товара MaiYaCa скин плотный густые леса и замшелых камней Прочная резиновая Мышь коврик Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврики нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или компьютерная периферия то перейдите по ссылкам вверху страницы.