MaiYaCa скин Прохладный Технология фоне офисных мышей геймер мягкие Мышь Pad Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврики

MaiYaCa скин Прохладный Технология фоне офисных мышей геймер мягкие Мышь Pad Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврики

Цена: $1.8
есть в наличии

Описание

MaiYaCa пользовательский охлаждающий кожу технология фон офисные мыши геймер силиконовый коврик для мыши Размер для 18x22 см 25x29 см резиновые коврики для мыши

Напоминание:

Резина Немного пахнет нормальным, если вы не можете принять какой-либо запах, пожалуйста, тщательно снимайте! Запах и цвет не относятся к качеству проблем, спасибо за сотрудничество, желаю вам приятных покупок!MaiYaCa скин Прохладный Технология фоне офисных мышей геймер мягкие Мышь Pad Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин Прохладный Технология фоне офисных мышей геймер мягкие Мышь Pad Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин Прохладный Технология фоне офисных мышей геймер мягкие Мышь Pad Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин Прохладный Технология фоне офисных мышей геймер мягкие Мышь Pad Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин Прохладный Технология фоне офисных мышей геймер мягкие Мышь Pad Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин Прохладный Технология фоне офисных мышей геймер мягкие Мышь Pad Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин Прохладный Технология фоне офисных мышей геймер мягкие Мышь Pad Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиОсобенности

1. прямоугольная коврик для мыши для высокой производительности.

2. противоскользящее резиновое дно

3. Украсьте свой стол дома и в офисе с помощью подгонянного коврика для мыши

4. фотографии ваших любимых и сделать ваш стол уникальным. Яркое, полное кровотечение, полноцветная печать.

5. настроить его с вашим собственным фото! Отличный подарок!

6. Поскольку проблемы с освещением, предметы и пираты будут немного отличаться, но мы постараемся сделать все возможное, чтобы сделать в реальности, пожалуйста, поймите.

7. мышь в комплект не входит

Доставка

1. Товары обычно отправляются в течение 72 часов (3 рабочих дня) после получения оплаты, это зависит от наличия и количества заказанных товаров

2. Пожалуйста, будьте внимательны в отношении почтового адреса, в случае каких-либо ошибок

3. Примечание: Пожалуйста, обратите внимание, что при отправке заказа нет номера отслеживанияChina Post Ordinary Small Packet Plus, Пожалуйста, не беспокойтесь в этой ситуации, мы будем защищать ваш заказ, пока вы не получите его.

Если вам нужен заказ с доступным номером отслеживания, пожалуйста, выберите авиа-отправление Почты Китая или ePacket.

Информация о возврате товара

1. все товары проверяются перед отправкой, поэтому, если вы не удовлетворены покупкой, вы можете обменять товары за одну неделю и, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 3 дней с момента получения вашей покупки.

2. Стоимость доставки и передачи не возмещается, пожалуйста, будьте ответственны за все расходы на возврат и повторную доставку.

3. Все возвращаемые товары должны быть в исходных условиях, включая коробку и аксессуары.

4. мужские дефекты не гарантированы, такие как сломанные, поцарапанные и так далее.

Отзывы

1. Мы стремимся к отличному обслуживанию клиентов на каждом заказе. После того, как вы получили свой продукт и вы удовлетворены им, пожалуйста, оставьте положительные отзывы, и мы сделаем то же самое в течение нескольких минут.
2. Пожалуйста, не оставляйте нейтральный или отрицательный, не связавшись с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить проблему. Спасибо за понимание!

Пожалуйста, свяжитесь с нами

Если у вас есть какие-либо вопросы или вопросы относительно вашего заказа, пожалуйста, не стесняйтесь написать нам по электронной почте. Мы постараемся ответить на все электронные письма в течение 24 часов. Однако в выходные или праздничные дни ответ на письма не будет. Пожалуйста, позвольте до 48 часов задержки в получении нашего ответа после длительных выходных или праздников.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для разрешения перед тем, как оставить отрицательный отзывы, мы стремимся предоставить наибольший сервис и обеспечить Высочайшее удовлетворение для всех наших клиентов.

Клиент Услуги

Если у вас есть какие-либо вопросы или недовольство, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами для решения, мы ответим Вам в течение 12-48 часов.
Ваше удовлетворение-наша цель.

MaiYaCa скин Прохладный Технология фоне офисных мышей геймер мягкие Мышь Pad Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин Прохладный Технология фоне офисных мышей геймер мягкие Мышь Pad Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин Прохладный Технология фоне офисных мышей геймер мягкие Мышь Pad Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин Прохладный Технология фоне офисных мышей геймер мягкие Мышь Pad Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврикиMaiYaCa скин Прохладный Технология фоне офисных мышей геймер мягкие Мышь Pad Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврики

Характеристики

Габаритные размеры
S
Упаковка
Да
Номер модели
MousePad
Состояние продукта
На складе
Материал
Резина
Бренд
MaiYaCa
Стиль
Mouse Pad
Type
Game Mousepad
Size
Not Overlock Edge18x22cm and Not Overlock Edge 25x29cm
Feature
Anti-Slip Rubber Botton Mouse Pad
Pattern
Personalized Design Gaming Pad
Function
Free Shipping
Reminder
Rubber is a little odor of the normal, if you can not accept any smell
Wholesale
Quantity Discount
Adapted to
Excellent For All Mouse Types
Item
Cool Technology Background Wallpaper
Model
LQ11981

Компьютерная периферия

Для покупки товара MaiYaCa скин Прохладный Технология фоне офисных мышей геймер мягкие Мышь Pad Размеры для 18x22 см 25x29 см резиновая Мышь коврики нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или компьютерная периферия то перейдите по ссылкам вверху страницы.