NRF24LE1 программиста, писатель, загрузчик, скачать линия, ISP,/LE1 загрузчик коммутационной матрицы

NRF24LE1 программиста, писатель, загрузчик, скачать линия, ISP,/LE1 загрузчик коммутационной матрицы

Цена: $25.99
есть в наличии

Описание

Абсолютно новыйNRF24LE1 сжечь записи загрузчик скачать линия ISP (для работы с персональными компьютерами, конец сжечь программного обеспечения)

Загрузка данных модуля: pan.baidu.com/s/1eS0s4Xs

(Поддержка nRF24LU1P загрузки, загрузите NRF24LU1, вам нужно U1 независимый источник питания)

I. Введение
В nRF24LXX USB проблесковый маячок программист используется для программирования флэш-памяти в nRF24LE1 чипов производства Nordic компании.
Программист может обеспечить общие операции программирования, такие как загрузка кода, программирование, проверка, чтение и защита кода. В то же время порт загрузки обеспечивает выходное напряжение 3,3 В, и может быть непосредственно сброшен после окончания чип загрузки в этап выполнения кода, чтобы облегчить работу по разработке пользователя. Программатор использует настоящие USB интерфейс и компьютер для связи, и скорость загрузки является быстрой. Программирование 16 K Flash занимает всего 3 ~ 5 секунд, и время разработки пользователя сохранено.

Набор для прошивки:
Загрузчик
10 жильный кабель
Одно из usb-подключений

NRF24LE1 программиста, писатель, загрузчик, скачать линия, ISP,/LE1 загрузчик коммутационной матрицы

Два скачать устройство введена
Загрузчик USB интерфейс подключения ПК боковые клапаны для подключения USB интерфейс, и 10-ядерный ISP порт загрузки подключается цель чип. Заказ 10 основных портов загрузки соответствует нордической официальной последовательности загрузки. Кроме того, встроенный индикатор питания и индикатор работы загрузчика используются для указания рабочего состояния загрузчика.
10 ядерный ISP описание сигнала загрузки
Заказ сигнала
1 GND 6 мисо
2 NC 7 ДНС
3 SCK 8 сброс
4 MOSI 9 NC
5 прог 10 3V3
Встроенный 2 светодиодный, светодиодный рядом с интерфейсом USB используется, чтобы указать, работает ли загрузчик, и светодиодный порт на порту загрузки ISP используется, чтобы указать, работает ли загрузка.

NRF24LE1 программиста, писатель, загрузчик, скачать линия, ISP,/LE1 загрузчик коммутационной матрицы

Три ПК сторона программного обеспечения введение
ПК боковое программное обеспечение с шестигранным форматом, открыть функцию файла для сохранения, код шестигранной функции просмотра. Возможность чтения, Чип программирование вспышки, калибровка и функция защиты кода erasure. В то же время эти функции имеют ключ автоматической работы.
Кроме того, вы можете прочитать содержимое на странице информации (информация, страница).
Интерфейс программного обеспечения также показывает статус подключения USB в режиме реального времени. Если USB находится в отключенном состоянии, любое другое программирование, чтение и другие операции не будут доступны.
В программном обеспечении автоматически перед операцией выберите автоматические опции работы, обычно нужно выбрать «программирование», «проверка», «Защита» три функции, если код необходимо загрузить, вам нужно проверить "запуск", так что загрузка заполнена, загрузить на целевой чип повторно поставить и сбросить, Таким образом, чип-мишень стал запускаться с помощью программы.


NRF24LE1 профиль
В NRF24LE1 = NRF24L01 + MCS-51 MCU, MCU, меньше по объему
NORDIC последние nRF24LE1 = 2,4 ГГц + флэш 51 + АЦП + DAC + I2C + PWM + UART + SPI ..
NRF24LE1 использует самую последнюю Nordic Беспроводная и ультра низкая мощность технологии, встроенный в минимальном посылка, в том числе 2,4 ГГц Беспроводная передача, более 51 фляга высокоскоростной микроконтроллер,

Богатые периферийными устройствами и интерфейсами, такими как одночиповый флэш-чип, это сочетание производительности и стоимости идеальной комбинации, он подходит для всех видов дизайна продукта 2,4 ГГц.NRF24LE1 программиста, писатель, загрузчик, скачать линия, ISP,/LE1 загрузчик коммутационной матрицы

Характеристики

Вид
Внешний
Бренд
KEFU
Тип
Беспроводной

Сетевое оборудование

Для покупки товара NRF24LE1 программиста, писатель, загрузчик, скачать линия, ISP,/LE1 загрузчик коммутационной матрицы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или сетевое оборудование то перейдите по ссылкам вверху страницы.