Портативный multi-модульная сети Ethernet LAN RJ-45 Cat5 RJ11 RJ12 USB BNC LAN телефонная сеть Кабельный тестер Мете за пределами дистанционного

Портативный multi-модульная сети Ethernet LAN RJ-45 Cat5 RJ11 RJ12 USB BNC LAN телефонная сеть Кабельный тестер Мете за пределами дистанционного

Цена: $7
есть в наличии

Описание



Портативный multi-модульная сети Ethernet LAN RJ-45 Cat5 RJ11 RJ12 USB BNC LAN телефонная сеть Кабельный тестер Мете за пределами дистанционногоПортативный multi-модульная сети Ethernet LAN RJ-45 Cat5 RJ11 RJ12 USB BNC LAN телефонная сеть Кабельный тестер Мете за пределами дистанционногоПортативный multi-модульная сети Ethernet LAN RJ-45 Cat5 RJ11 RJ12 USB BNC LAN телефонная сеть Кабельный тестер Мете за пределами дистанционногоПортативный multi-модульная сети Ethernet LAN RJ-45 Cat5 RJ11 RJ12 USB BNC LAN телефонная сеть Кабельный тестер Мете за пределами дистанционногоПортативный multi-модульная сети Ethernet LAN RJ-45 Cat5 RJ11 RJ12 USB BNC LAN телефонная сеть Кабельный тестер Мете за пределами дистанционногоПортативный multi-модульная сети Ethernet LAN RJ-45 Cat5 RJ11 RJ12 USB BNC LAN телефонная сеть Кабельный тестер Мете за пределами дистанционногоПортативный multi-модульная сети Ethernet LAN RJ-45 Cat5 RJ11 RJ12 USB BNC LAN телефонная сеть Кабельный тестер Мете за пределами дистанционногоПортативный multi-модульная сети Ethernet LAN RJ-45 Cat5 RJ11 RJ12 USB BNC LAN телефонная сеть Кабельный тестер Мете за пределами дистанционногоПортативный multi-модульная сети Ethernet LAN RJ-45 Cat5 RJ11 RJ12 USB BNC LAN телефонная сеть Кабельный тестер Мете за пределами дистанционногоПортативный multi-модульная сети Ethernet LAN RJ-45 Cat5 RJ11 RJ12 USB BNC LAN телефонная сеть Кабельный тестер Мете за пределами дистанционногоПортативный multi-модульная сети Ethernet LAN RJ-45 Cat5 RJ11 RJ12 USB BNC LAN телефонная сеть Кабельный тестер Мете за пределами дистанционногоПортативный multi-модульная сети Ethernet LAN RJ-45 Cat5 RJ11 RJ12 USB BNC LAN телефонная сеть Кабельный тестер Мете за пределами дистанционногоПортативный multi-модульная сети Ethernet LAN RJ-45 Cat5 RJ11 RJ12 USB BNC LAN телефонная сеть Кабельный тестер Мете за пределами дистанционного

Описание:
Ниже приводится правильный выбор для подключения различных устройств, положительных и обратных линий. Какой концентратор от имени концентратора, коммутатор от имени переключателя, маршрутизатор от имени маршрутизатора:
PC-PC: защита от обратного линии
PC-HUB: положительный линии
Втулка-втулка обычный рот: обратная линия
Уровень хаба-хаба с портом уровня порта: обратная линия
Хаб-хаб обычный порт уровня порта: положительная линия
Концентратор-переключатель: обратная линия
Концентратор (каскад)-переключатель: положительная линия
Переключатель: обратная линия
SWITCH-ROUTER: положительный линии
ROUTER-ROUTER: защита от обратного линии
100 BaseT подключение витая пара до 100 МБ/с./с EIA/TIA 568B в качестве стандарта.
Управление методы:
1. Вставьте один конец (RJ45/USB) в порт передатчика (TX), а другой конец в порт RJ45/USB мобильного терминала или принимающего порта (RX);
2. Светодиодный модуль на мобильном терминале и основной корпус покажет контакт измеренной линии в то же время;
Использование передвижной клеммной коробки:
1. Вставьте один конец тестового провода в отверстие для обжига (TX) корпуса тестера, а другой конец в разъем приемной мобильной клеммной коробки. Включите переключатель питания в автоматический режим (авто). Если тест находится на панели или на коммутационной панели, используйте вспомогательную линию для подключения.
2. Откройте переключатель питания в раздел "тест", является пошаговым тестом. Светодиодный свет будет в стороне первой линии точки подключения, каждый нажмите кнопку проверки, светодиодный свет будет гореть в следующей точке подключения, который будет протестирован, затем вниз, и снова. Переключатель питания в «автоматическую» секцию-это автоматический режим сканирования, светодиодный свет будет автоматически от первой точки до восьмой точки и точки заземления,
3. светодиодный светильник на дисплее, вы можете увидеть, верны ли результаты тестирования, если светодиодный дисплей не верен, тест может быть коротким замыканием, открытым замыканием, реверсом, прыгать и так далее.
Измеримые провода включают в себя:
USB (A/A), USB (A/B), 10Base-T, 100 Base/Tx, 1000 Base/Tx, Base \ Tx, Token Ring, AT & T258A,
ELA/TIA, 568A/568B, коаксиальный кабель, BNC, RCA и RJ11/RJ12 телефонный кабель с кристальной головкой.
Если вы хотите проверить провод от коммутационной панели до стеновой панели для испытания на большие расстояния, вы можете использовать мобильный клеммный блок (удаленный Ierminator);
Если вы хотите проверить кабель/usb-кабель, вы можете подключить провод непосредственно к тестеру на правильное отверстие, вы можете исправить и легко проверить;
Если вы хотите протестировать кабель RJ11/RJ12 для телефона с кристальной головкой, вы можете прикрепить небольшой пластиковый рукав на гнездо RJ45, чтобы вы могли провести удобный и правильный тест.
Что касается других невыделенных тестовых отверстий, таких как BNC, коаксиальный кабель, кабель RCA, вам нужно приобрести другую конверсионную линию или конвертерную головку для облегчения использования.

1 х телефонный USB A B кабельный тестер
Руководство пользователя (1 шт.)
1.Доставка по всему миру.(За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.
4. Изображения не являются фактическим товаром и только для справки.
5. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно во время праздников.
6. Если вы не получили заказ через 30 дней после оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим ваш заказ и свяжемся с вами в ближайшее время. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Срок поставки:

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если товар находится у вас более 7 дней, он считается бывшим в употреблении, и МЫ НЕ СМОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМЕЩЕНИЕ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет!
Стоимость доставки покрывается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш заказ ID.
3. Мы вернем вам полную сумму выигравшей цены, при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку с AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) является (являются) не как рекламируется.

1. 12 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные предметы (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2. Дефектные товары должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары
Истекшими гарантиями.
Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важны. Свяжитесь с нами ДО того, как оставите нейтральный или негативный отзыв, чтобы мы могли принять меры и разрешить проблему.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Характеристики

Бренд
ALLOYSEED
Упаковка
Да
Номер модели
Telephone USB Cable Tester
Тип
Кабельный тестер
Telephone USB A B Cable Tester
Telephone USB A B Cable Tester
Wire Tester
Wire Tester
Network Cable Internet Wire Tester
Network Cable Internet Wire Tester
Support
DropShipping/Wholesale/Retail

Сетевое оборудование

Для покупки товара Портативный multi-модульная сети Ethernet LAN RJ-45 Cat5 RJ11 RJ12 USB BNC LAN телефонная сеть Кабельный тестер Мете за пределами дистанционного нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или сетевое оборудование то перейдите по ссылкам вверху страницы.