REALTEK RTL8187B Мини-PCIe Беспроводной Wi-Fi сетевой карты 802.11b/g RTL8187

REALTEK RTL8187B Мини-PCIe Беспроводной Wi-Fi сетевой карты 802.11b/g RTL8187

Цена: $4.99
есть в наличии

Описание

Модель: RTL8187B
Интерфейс: Mini PCI-E
Поддерживаемые скорости передачи данных: IEEE 802.11b (от 1 до 11 Мбит/с) IEEE 802,11g (от 6 до 54 Мбит/с)
RTL8187B Особенности:
Realtek RTL8187B-это низкопрофильный высокоинтегрированный экономичный сетевой контроллер беспроводной локальной сети USB 2,0, который интегрирует USB 2,0 PHY, SIE (модуль последовательного интерфейса), 8051 MCU, беспроводной LAN MAC и прямой последовательностью распределяет спектр/OFDM baseband процессор на один чип. Он обеспечивает высокую скорость USB (480 Мбит/с) и полную скорость (12 Мбит/с), а также поддерживает 9 конечных точек для передающих труб. Для уменьшения накладных расходов по протоколу RTL8187B поддерживает режим коротких интеркадров (SIFS) для отправки пакетов обратно в обратную сторону. Защитный механизм предотвращает столкновения между узлами 802.11b. RTL8187B полностью соответствует спецификациям IEEE 802.11a/b/g, WMM, 802.11e и CCX.
Для уменьшения накладных расходов по протоколу RTL8187B поддерживает режим коротких интеркадров (SIFS) для отправки пакетов обратно в обратную сторону. Защитный механизм предотвращает столкновения между узлами 802.11b.
RTL8187B поддерживает функции автоматического контроля усиления быстрого приемника (AGC) и разнесения антенн, а также адаптивную функцию управления питанием передачи для получения лучшей производительности в аналоговых частях трансивера. Он также имеет на чипе цифро-аналоговые преобразователи и аналого-цифровые преобразователи для аналоговых I и Q входов и выходов, передачи TSI и приемник RSSI входов, и передача и приемник AGC выходов.
RTL8187B сохраняет низкие расходы на обслуживание сети и устраняет барьеры использования. RTL8187B хорошо интегрирован и не требует «glue» логики или внешней памяти.
Примечание: Этот модуль совместим со всеми ноутбуками, которые имеют внутренний слот mini PCI-E. Не для IBM, и не для машин hp
Информация об оплате
1. Мы принимаем только Escrow. (Escrow может принять VISA, Mastercard, TT, Moneybooks)
2. Изображения только для справки, потому что фото причина. Пожалуйста, примите товар, который вы получаете, как стандарт.
3. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут перед покупкой. Мы объявим заказной счет с более низкой стоимостью, мы снижаем деньги только для того, чтобы помочь вам сэкономить деньги.
4. Пожалуйста, укажите ваши личные требования, такие как цвета, упаковки, стоимость декларирования и т. д. в сообщении AliExpress, когда вы платите нам. В то же время оставьте нам свой адрес электронной почты для срочного контакта.
5. Как покупатель, вы должны оплатить налог, когда вы делаете заказ из-за границы. Наша цена не включает налоги, НДС или другие скрытые сборы. Ответственность за эти расходы несет покупатель.

Информация о доставке
Мы отправляем товары по всему миру, мы поддерживаем прямые поставки.
Мы даем вам большую скидку на экспресс-DHL/UPS/EMS.
Товар будет отправлен в течение 3 дней, как только вы? Повторная оплата проверена. Иногда дата будет задерживаться из-за недостатка. Однако мы сообщим вам по электронной почте.

Время доставки:
1) Воздушная посылка HK/Почта Китая: как правило, около 15-35 дней (Бесплатная доставка),
В то время как это может занять более 48 дней в Бразилию, Чили, Россию, Новую Зеландию, Аргентину, Германию, Италию, Индию, Индонезию, Таиланд, некоторые страны Азии и некоторые малые острова
2) Экспресс: как правило, около 5-10 рабочих дней

Отзывы
Не оставляйте негативные отзывы, не обратившись к нам за помощью. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо проблемы. Мы дадим вам лучшее решение. Заранее благодарим вас за помощь
Пожалуйста, оставьте нам отзывы после получения товара, чтобы сообщить нам, что вы получили товар.
Наша система автоматически возвращается отзывы, как только она будет оставлена для нас
Для того, чтобы предоставить вам лучшее обслуживание, пожалуйста, обращайтесь к транзакции. Отзывы-это наша жизнь, прежде чем оставить нейтральные или негативные отзывы, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить лучшее решение. (Это невозможно недостатки оценки в новой AliExpress политике), потому что, мы также считаем нейтральные отзывы как отрицательные отзывы.

Возврат и замена возможны
Запрос на возврат или замену доступен только в течение 1 недели после получения товара и возврата товара в том же состоянии, что и полученный.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы запросить разрешение на возврат. Укажите в электронном письме свое имя, номер заказа и причину возврата. Все возвращенные товары должны содержать все оригинальные упаковочные материалы.
Переупаковывайте товар аккуратно. Возвращаемые изделия проходят проверку замена высылается сразу после обнаружения дефекта. В случае отсутствия подходящей замены мы вернем вам деньги. Стоимость доставки и оформления и страховые взносы не возмещаются.
Если товар обнаружен небракованным, товар будет отправлен обратно покупателю за счет покупателя. Товары, возвращенные без RMA номера, будут отклонены и возвращены отправителю. Покупатель несет ответственность за все почтовые расходы и расходы по доставке. Покупатель несет ответственность за дополнительные расходы по доставке товаров, которые возвращаются, но не могут быть доставлены. Мы не принимаем возврат без номера авторизации на коробке или этикетке, в которой он возвращается.

О нас
Мы продаем все новые товары непосредственно с фабрики в Китае. Мы предоставляем все новые товары по конкурентоспособной цене.
Мы заботимся о наших клиентах. Мы гарантируем 100% Удовлетворенность клиентов. Если ваш товар не соответствует описанию или неисправен при получении, мы заменим его для вас без дополнительной оплаты.
Мы гарантируем, что наша продукция является абсолютно новой, официальной и первоклассной.
Пожалуйста, свяжитесь с нами с любыми комментариями, вопросами или предложениями, которые у вас могут быть, мы будем рады помочь Вам.
Для контроля качества мы лично проверяем каждый товар перед отправкой. Все товары на 100% новые и проверены.
Мы надеемся развить прочные, долгосрочные, взаимовыгодные отношения с вами.
Если вы продавец, мы можем помочь вам отправить продукты непосредственно вашему клиенту. (Пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, спасибо)
Если вы интересуетесь нашей продукцией, пожалуйста, отправьте нам ваш заказ в ближайшее время.
REALTEK RTL8187B Мини-PCIe Беспроводной Wi-Fi сетевой карты 802.11b/g RTL8187REALTEK RTL8187B Мини-PCIe Беспроводной Wi-Fi сетевой карты 802.11b/g RTL8187REALTEK RTL8187B Мини-PCIe Беспроводной Wi-Fi сетевой карты 802.11b/g RTL8187

Характеристики

Тип
Беспроводной
Скорость передачи
54 Мбит/С
Вид
Встроенный
Соединительный разъем
PCI-E
Тип интерфейса
Mini PCI-Express
Применение
Ноутбук
Номер модели
RTL8187B
Протокол беспроводной связи
802.11b / 802.11 г
Используемый тип сети
Ethernet
Скорость передачи данных по LAN
Ethernet
Бренд
WDXUN

Сетевое оборудование

Для покупки товара REALTEK RTL8187B Мини-PCIe Беспроводной Wi-Fi сетевой карты 802.11b/g RTL8187 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или сетевое оборудование то перейдите по ссылкам вверху страницы.