Длинные Шан WCDMA модуль U6300V с голосовые характеристики полный 10 Shippingfree покупки minipci-е 52PIN

Длинные Шан WCDMA модуль U6300V с голосовые характеристики полный 10 Shippingfree покупки minipci-е 52PIN

Цена: $24.99
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в наш магазин советы: для защиты интересов покупателя, не фотографируйте напрямую и не платите. электронные компоненты-это профессиональная продукция, высокотехнологичное содержание, из-за их возможного наличия нескольких брендов суффикса и упаковки, это может привести к различиям в параметрах производительности, Некоторые продукты являются минимальной упаковкой или продают весь пакет не открывал пакет и другие вопросы, пожалуйста, перед покупкой наших компонентов, вам нужен бренд продукта, пакет, суффикс, технические характеристики свяжитесь с магазином после осуществления сделки! Так как слишком много моделей, не полное обновление, цена немного отличается. поскольку многие модели полностью упакованы в инвентарь, не могут разделиться, как продать, пожалуйста, свяжитесь с нашим заказчиком, прежде чем сфотографировать продукты, подтвердите цену и количество, чтобы сделать другой, Чтобы избежать ненужного недоразумения. и наши продукты не обновляются каждый день, если вы не найдете что-то, что вам нужно (в моем магазине) может непосредственно contaThe почтовые расходы канала: мы можем отправить вам DHL, UPS, TNT, EMS, China Post Air MailBuyers должны прочитать: покупатель получил товар, пожалуйста, внимательно проверьте наружную упаковку. При возникновении каких-либо повреждений перед отправкой необходимо открыть упаковку, чтобы определить, должен ли товар быть поврежден, если возникнут какие-либо проблемы, свяжитесь с нами на месте. После того, как подписано, будет обработано как ваша идентификация внешнего вида продукта и количества. Товар должен быть возвращен, пожалуйста, верните оригинальную упаковку, повреждение или компьютер в рамках товара не может быть расценен как возврат или обмен.

Длинные Шан WCDMA модуль U6300V с голосовые характеристики полный 10 Shippingfree покупки minipci-е 52PINДлинные Шан WCDMA модуль U6300V с голосовые характеристики полный 10 Shippingfree покупки minipci-е 52PINДлинные Шан WCDMA модуль U6300V с голосовые характеристики полный 10 Shippingfree покупки minipci-е 52PIN

Характеристики

Бренд
WDXUN
Номер модели
U6300V
Применение
Ноутбук
Тип интерфейса
Mini PCI-Express
Вид
Встроенный
Тип
Беспроводной
Скорость передачи
7.2Mbps

Сетевое оборудование

Для покупки товара Длинные Шан WCDMA модуль U6300V с голосовые характеристики полный 10 Shippingfree покупки minipci-е 52PIN нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или сетевое оборудование то перейдите по ссылкам вверху страницы.