Портативный проектор огни Новинка 12 слайдов проекция Праздничные огни ручной фонарик для рождественской вечеринки украшения

Портативный проектор огни Новинка 12 слайдов проекция Праздничные огни ручной фонарик для рождественской вечеринки украшения

Цена: $14.51
есть в наличии

Описание

Если вам нравится этот товар, пожалуйста, добавьте его в список желаний, если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте его в список магазинов.

Мы предоставляем большой заказ со скидкой, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, большое спасибо!

Особенности

Проекционное расстояние: 3-5 м
Размер изделия: 222 мм * 58 мм
Размер упаковки: 6,5*6,5*22,7 см
Параметры продукта:
Вес: 1.3Ib
Вход: 4,2-3,7 В постоянного тока
Источник света: до 4 Вт
Время зарядки: 6-7 ч
Время работы: 3-3,5 ч
Батарея: литиевая батарея 1*18650
Аксессуары: 1 * зарядный кабель, 1 * осветительная стойка, 6 * карта
В посылка включает в себя:
1 * ручной проектор фонарик
1 * фонарик кронштейн
1 * кабель для зарядки
1*18650
6 x слайд
Описание:
Вечерние Семейные Праздничные огни: батарея или питание от USB, обеспечивая лучшие принадлежности вечерние для взрослых и детей. Особенности 12 эксклюзивных слайдов с узором, красочные украшения освещения, сменный дисплей изображения, подходит для семейных встреч, дней рождения, Рождества, Хэллоуина и т. д.
Портативный и беспроводной: портативный размер составляет 2,2*8,6 дюйма, 2,2 дюйма легкий, упакован с перезаряжаемой батареей, usb-кабелем и подставкой. Беспроводная функция позволяет вашему праздничному украшению прорваться через ограничения гнезда, и вы можете создать свое настроение в любом месте через плагины или работу аккумулятора.
Фонарик освещения и проектор: 2-в-1 дизайн, легко работать с ползунковый переключатель, дополнительный режим освещения, может использоваться как ручной фонарик или декоративные Вечерние огни. Улучшите вечерние, просто вставив ваши любимые слайд-шоу и включите свет для живого, динамичного дисплея.
Три режима отображения: вставьте шаблон объектива и Переключите кнопку в верхней части, которая отображает динамическое изображение вставленного вами рисунка. Средний переключатель может отображать вашу проекцию изображения и удалять слайд-узор, который является обычным фонариком.
Широко используется: Этот портативный прожектор может широко использоваться в Хэллоуин, Рождество, клубы, КТВ, банкеты, семейные посиделки и т. д. благодаря ным бусинам светодиодный качества освещение безопасно для детей и является идеальным подарком для детей.
Это не только обычный факел, его можно использовать на открытом воздухе, это также легкий проектор.
Просто слегка вставьте модель слайда и прохладный динамический дисплей изображения будет продолжаться!
Мы включили 12 моделей слайдов, чтобы выбрать ваш любимый
День, день рождения, свадьба, юбилей, Рождество, Хэллоуин, и даже украсить ваш Кемпинг ночь.
Инструкции
1. Вставьте аккумулятор и полностью зарядите перед использованием.
2. Выберите режим: динамический дисплей изображения и фонарик и все еще дисплей изображения
3. динамический дисплей изображения: верхний переключатель
4. Вспышка: промежуточный переключатель
5. Отображение Изображения: Нижний Переключатель
Портативный проектор огни Новинка 12 слайдов проекция Праздничные огни ручной фонарик для рождественской вечеринки украшенияПортативный проектор огни Новинка 12 слайдов проекция Праздничные огни ручной фонарик для рождественской вечеринки украшенияПортативный проектор огни Новинка 12 слайдов проекция Праздничные огни ручной фонарик для рождественской вечеринки украшенияПортативный проектор огни Новинка 12 слайдов проекция Праздничные огни ручной фонарик для рождественской вечеринки украшенияПортативный проектор огни Новинка 12 слайдов проекция Праздничные огни ручной фонарик для рождественской вечеринки украшенияПортативный проектор огни Новинка 12 слайдов проекция Праздничные огни ручной фонарик для рождественской вечеринки украшенияПортативный проектор огни Новинка 12 слайдов проекция Праздничные огни ручной фонарик для рождественской вечеринки украшенияПортативный проектор огни Новинка 12 слайдов проекция Праздничные огни ручной фонарик для рождественской вечеринки украшенияПортативный проектор огни Новинка 12 слайдов проекция Праздничные огни ручной фонарик для рождественской вечеринки украшенияПортативный проектор огни Новинка 12 слайдов проекция Праздничные огни ручной фонарик для рождественской вечеринки украшенияПортативный проектор огни Новинка 12 слайдов проекция Праздничные огни ручной фонарик для рождественской вечеринки украшенияПортативный проектор огни Новинка 12 слайдов проекция Праздничные огни ручной фонарик для рождественской вечеринки украшенияПортативный проектор огни Новинка 12 слайдов проекция Праздничные огни ручной фонарик для рождественской вечеринки украшенияПортативный проектор огни Новинка 12 слайдов проекция Праздничные огни ручной фонарик для рождественской вечеринки украшенияПортативный проектор огни Новинка 12 слайдов проекция Праздничные огни ручной фонарик для рождественской вечеринки украшенияПортативный проектор огни Новинка 12 слайдов проекция Праздничные огни ручной фонарик для рождественской вечеринки украшения

Пересылка:

При размещении заказа просим выбрать соответствующий способ доставки и способ оплаты заказа, включающий оплату доставки. В большинстве случаев мы производим отправку товара сразу, как только проходит ваша оплата.
Мы не можем гарантировать точный срок поставки на каждой международной линии отправки в связи с различиями в рабочих расписаниях таможенных служб в отдельных странах, что может значительно повлиять на то, как быстро ваш продукт будет проверен и разрешен к перевозке. Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные и пограничные сборы, пошлины и налоги на ввоз товара в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не возмещаем стоимость доставки при отказе от покупки.
Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.
Стоимость доставки не включает никакие налоги на импорт, таможенные пошлины оплачивают покупатели. Я понимаю, что вы беспокоитесь о возможных дополнительных затрат на товары. Базируясь на прошлом опыте.

Часто задаваемые вопросы:

1. Есть ли какой-либо номер для отслеживания моего товара?
Да, каждому заказу назначается номер, по которому на соответствующем сайте вы можете отслеживать статус отгрузки.
2. товар такой же, как на фото?
Да, все фотографии реальны. Мы сделали эти фотографии сами.
3 Какой размер мне подходит?
Если у вас обычная фигура, мы предлагаем вам взглянуть на нашу таблицу предполагаемых размеров и таблицу размеров продукции. Если у вас особая комплекция фигура, просим связаться с нами (чтобы сообщить ваш рост и вес, размеры груди, талии, бедер).
4. Можете ли вы декларировать более низкую сумму?
Да, обычно мы объявляем $10-$20 для небольших посылок (1-5 шт.). При возникновении любых специальных требований просим сразу сообщать нам об этом.
5. Я посредник, я хотел бы купить много частей вашего товара, какова оптовая цена?
Привет, спасибо за Ваш запрос, если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам письмо, мы предоставим вам лучшую цену, спасибо!

Возвращает:

Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.
При возвращении товара покупатель должен проследить, чтобы возвращаемый товар находился в первоначальном состоянии. Если при возврате какие-либо элементы повреждены или утеряны, ответственность за такой ущерб или потери будет нести покупатель, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.
При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.

О отзывы:

Мы поддерживаем высокие стандарты качества, 5 ЗВЕЗД, и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов!

Положительный отзывы очень важен для нас. Просим вас прежде чем выставлять нейтральную или отрицательную оценку при обратной связи немедленно свяжитесь с нами. Чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы.

Характеристики

Бренд
Free_on
Входят ли лампочки в комплект
Нет
Источник питания
Переменный ток
Сертификация
Обязательный сертификат КНР
Материал корпуса
АБС-пластик
Источник света
Светодиодные лампы
Гарантия
--
Есть ли батарейки в комплекте
Да
Требуются ли батарейки
Да
Номер модели
Holiday Lighting
Тип батареи
Литиево-ионная
Применение
Праздник
Стиль
Новинка
Напряжение
3.7-4.2V

Оригинальные светильники

Для покупки товара Портативный проектор огни Новинка 12 слайдов проекция Праздничные огни ручной фонарик для рождественской вечеринки украшения нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или оригинальные светильники то перейдите по ссылкам вверху страницы.