Новых творческих Led лампа в форме павлина бра для Спальня прикроватные фоне канал лестницы Декор романтический дом

Новых творческих Led лампа в форме павлина бра для Спальня прикроватные фоне канал лестницы Декор романтический дом

Цена: $13.34
есть в наличии

Описание

Креативная Светодиодная лампа в форме павлина, настенный светильник для спальни, прикроватный фон, канал, декор лестницы, романтический дом

Описание:
Материал: АБС, электронный оригинал, силикон, железо
Цвет: белый, розовый, зеленый
Внешняя упаковка: цветная коробка
Размер упаковки: 8,5*12,5*21,5 см
Размер изделия: 110*78*190 мм
Вес индивидуального продукта: 156 г

Особенности:
1. описание функции: потяните переключатель, откройте положение, коснитесь железных листов, чтобы светло-красный-синий-зеленый-розовый-желтый-оранжевый-белый цикл весь путь, нажмите и удерживайте 0,5 секунд, чтобы выключить.
2. пульт дистанционного управления: есть 7 кнопок: вкл --- переключающая машина, "+" Кнопка яркости плюс ","-"знак для яркости минус кнопка," авто "автоматический режим преобразования света, "руководство" Кнопка преобразования цвета, 1IH Кнопка синхронизации, 3IH кнопка.
3. Лампа в форме павлина дизайн: это маленький ночник с форма павлина Аврора prljector. Реалистичная форма павлина света на стене, создает приятный и расслабляющий опыт сна для ваших детей, успокаивает и комфорт ребенка, также идеально подходит для взрослых, чтобы достичь расслабляющего и успокаивающего эффекта.
4. Нет необходимости подключаться, это означает, что вы можете положить куда угодно. Лампа-Павлин широко используется для спальни, гостиной, детские комнаты, для детской комнаты, коридора, прохода, балкона, кабинета и вечеринок.
5. Проектор красивого голубого павлина отражает ваш благородный темперамент и вкус. Элегантный Павлин-самый добрый, самый умный, свободный любовь и птица мира. В греческой мифологии Павлин символизирует богиню геру, которая приносит удачу и счастье для вас и вашего возлюбленного.

Комплектация: 1 * ночник

Примечание:
Размер ручного измерения может иметь некоторую погрешность, она находится в пределах ± 1 см, фактический размер должен подпадать под фактический предмет.
В связи с различными условиями освещения и съемки цвет изображения может отличаться от фактического продукта. Пожалуйста, обратитесь к фактическому товару.

Новых творческих Led лампа в форме павлина бра для Спальня прикроватные фоне канал лестницы Декор романтический домНовых творческих Led лампа в форме павлина бра для Спальня прикроватные фоне канал лестницы Декор романтический домНовых творческих Led лампа в форме павлина бра для Спальня прикроватные фоне канал лестницы Декор романтический домНовых творческих Led лампа в форме павлина бра для Спальня прикроватные фоне канал лестницы Декор романтический домНовых творческих Led лампа в форме павлина бра для Спальня прикроватные фоне канал лестницы Декор романтический домНовых творческих Led лампа в форме павлина бра для Спальня прикроватные фоне канал лестницы Декор романтический домНовых творческих Led лампа в форме павлина бра для Спальня прикроватные фоне канал лестницы Декор романтический домНовых творческих Led лампа в форме павлина бра для Спальня прикроватные фоне канал лестницы Декор романтический дом

Характеристики

Входят ли лампочки в комплект
Да
Гарантия
Creative Led Peacock Light
Стиль
Новинка
Номер модели
Creative Led Peacock Light
Тип батареи
Часовая батарейка
Сертификация
Обязательный сертификат КНР / Европейский сертификат соответствия
Источник света
Светодиодные лампы
Есть ли батарейки в комплекте
Нет
Источник питания
Переменный ток
Требуются ли батарейки
Да
Применение
Праздник
Напряжение
Other
Материал корпуса
АБС-пластик

Оригинальные светильники

Для покупки товара Новых творческих Led лампа в форме павлина бра для Спальня прикроватные фоне канал лестницы Декор романтический дом нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или оригинальные светильники то перейдите по ссылкам вверху страницы.