Для новорожденных зимние Утепленные из искусственного флиса шить гвардии кепки милые длинные кролик ушам теплее контрастного цвета

Для новорожденных зимние Утепленные из искусственного флиса шить гвардии кепки милые длинные кролик ушам теплее контрастного цвета

Цена: $3.34
есть в наличии

Описание

Описание:

Особенности:
100% новый бренд и высокое качество
Милый дизайн с длинными заячьими ушками, яркие цвета, привлекают внимание детей.
Утолщенный искусственный флис, сохраняет голову и уши в тепле и покрывает, делает детей действительно милыми и популярными.
Ремни на пуговицах: чтобы держать тепло на голове ребенка с нижними ремнями на пуговицах для малышей, которые любят попробовать и снять их.
Изготовлен из акрилового волокна высокого качества и полиэфирных материалов, трикотажная шапка, обеспечивает комфорт вашему ребенку.
Шапка с капюшоном и черепом, защищает лицо и шею вашего ребенка и сохраняет тепло вашего ребенка в прохладной среде.
Один размер подходит для большинства, сочетает в себе много стрейч и плотное прилегание. Стиль унисекс-отлично подходит как для мальчиков, так и для девочек.
Идеально подходит для школьных мероприятий, кемпинга, походов, бега, езды на велосипеде или любых других видов деятельности, где вы хотите, чтобы держать вас в тепле.
1 шляпа только, другие аксессуары демо на картинке не включены!
Параметры:
Материал: из искусственного флиса
Дополнительный цвет: бежевый, розовый, серый, хаки
Размеры: один размер
Количество: 1 шт.
Теплая подсказка:
1. Азиатские люди на 1 или 2 размера меньше, чем европейские и американские.
2. Пожалуйста, обратите внимание, что низкая температура стирается, не отбеливать и место под пылающим солнцем довольно долго.
3. Так как различные методы измерения, это будет происходить 1-3 см отклонения относительно товаров, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
4. из-за различных мониторов и освещения изображение может не отражать фактический цвет изделия, действительно спасибо за Ваше понимание!
Посылка включает:
1 х детская шапка (без розничной упаковки)

Для новорожденных зимние Утепленные из искусственного флиса шить гвардии кепки милые длинные кролик ушам теплее контрастного цветаДля новорожденных зимние Утепленные из искусственного флиса шить гвардии кепки милые длинные кролик ушам теплее контрастного цветаДля новорожденных зимние Утепленные из искусственного флиса шить гвардии кепки милые длинные кролик ушам теплее контрастного цветаДля новорожденных зимние Утепленные из искусственного флиса шить гвардии кепки милые длинные кролик ушам теплее контрастного цветаДля новорожденных зимние Утепленные из искусственного флиса шить гвардии кепки милые длинные кролик ушам теплее контрастного цвета

Характеристики

Бренд
KLV
Название отдела
Дети
Пол
Унисекс
Стиль
Повседневный
Тип рисунка
Сплошной
Номер модели
6EE101444%
Тип товара
Маски и шапки
Материал
Другое

Шляпы & Кепки

Для покупки товара Для новорожденных зимние Утепленные из искусственного флиса шить гвардии кепки милые длинные кролик ушам теплее контрастного цвета нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шляпы & кепки то перейдите по ссылкам вверху страницы.