Для женщин мужчин зимние манжетами вязаная шапка Классический снежинка полосатый геометрический вязаная шапка с узором кепки с пушистым

Для женщин мужчин зимние манжетами вязаная шапка Классический снежинка полосатый геометрический вязаная шапка с узором кепки с пушистым

Цена: $2.79
есть в наличии

Описание

Женская и мужская зимняя вязаная шапка с манжетами Классическая Снежинка в полоску Геометрическая вязаная шапка с узором шапка с пушистый помпон мяч

Особенности:

100% новый и высококачественный
Зимний ребристый трикотажный головной убор, снежинка, полосатый, геометрические узоры принт, с милым пушистый помпон декор из воздушных шаров.
Простые шапочки предназначены специально для того, чтобы ваша голова была покрыта таким образом, чтобы вы не чувствовали себя холодной в этой области.
Он будет держать голову и уши в тепле во время активного отдыха. Универсальный размер для мужчин и женщин.
Одежда подходящая для детей обоих полов-отлично подходит для мужчины и женщины, так. Можно носить с длинным свитером, шарфом, леггинсами и ботинками.
Стильный дизайн, он может идеально сочетаться с вашими костюмами, курткой или ветровка в холодную погоду.
Идеально подходит для катания на лыжах, сноуборде, пеших прогулок, кемпинга, езды на велосипеде, вождения и выходных дней.
Также хороший подарок для вашего любимого, семьи, друзей в любые важные дни, такие как новый год, день рождения, Рождество, День Святого Валентина и так далее.
1 только вязаная шапка, другие аксессуары на фото не включены!
Параметры:
Материал: шерстяное пальто
Цвет: черный + белый
Размеры: прибл. 26x28 см (10,24x11,02 дюйма) (ширина x высота)
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Подсказка: принимая во внимание
1. Азиатский размер на 1 или 2 размера меньше, чем европейский и американский.
2. Пожалуйста, обратите внимание, что при низкой температуре не отбеливать и не размещать под сияющим солнцем в течение длительного времени.
3. Поскольку различные методы измерения, это будет иметь отклонение на 1-3 см, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
4. из-за различных мониторов и лампы, изображение может не отражать фактический цвет товара, действительно спасибо за Ваше понимание!
Посылка включает в себя:
1 х вязаная шапка (без розничной упаковки)
Для женщин мужчин зимние манжетами вязаная шапка Классический снежинка полосатый геометрический вязаная шапка с узором кепки с пушистымДля женщин мужчин зимние манжетами вязаная шапка Классический снежинка полосатый геометрический вязаная шапка с узором кепки с пушистымДля женщин мужчин зимние манжетами вязаная шапка Классический снежинка полосатый геометрический вязаная шапка с узором кепки с пушистымДля женщин мужчин зимние манжетами вязаная шапка Классический снежинка полосатый геометрический вязаная шапка с узором кепки с пушистым

Характеристики

Тип товара
Маски и шапки
Бренд
KLV
Стиль
Повседневный
Пол
Для женщин
Тип рисунка
Геометрический
Номер модели
Knitted Hat
Название отдела
Для взрослых
Материал
Woolen

Шляпы & Кепки

Для покупки товара Для женщин мужчин зимние манжетами вязаная шапка Классический снежинка полосатый геометрический вязаная шапка с узором кепки с пушистым нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шляпы & кепки то перейдите по ссылкам вверху страницы.