3 пар/лот, новинка 2019, зимние толстые и теплые мужские гольфы, зимние компрессионные махровые носки

3 пар/лот, новинка 2019, зимние толстые и теплые мужские гольфы, зимние компрессионные махровые носки

Цена: $10.99
есть в наличии

Описание

Информация об изделии

1,3 пар/лот, без коробки, хлопковая ткань.2. Плотная и теплая одежда для холодной зимы.3. Подходит для европейских размеров 39-45, американский размер 7-11 24,5 см-29 см4. Если у вас есть вопрос о размере, пожалуйста, отправьте нам сообщение.

Продукт шоу

3 пар/лот, новинка 2019, зимние толстые и теплые мужские гольфы, зимние компрессионные махровые носки3 пар/лот, новинка 2019, зимние толстые и теплые мужские гольфы, зимние компрессионные махровые носки3 пар/лот, новинка 2019, зимние толстые и теплые мужские гольфы, зимние компрессионные махровые носки3 пар/лот, новинка 2019, зимние толстые и теплые мужские гольфы, зимние компрессионные махровые носки3 пар/лот, новинка 2019, зимние толстые и теплые мужские гольфы, зимние компрессионные махровые носки3 пар/лот, новинка 2019, зимние толстые и теплые мужские гольфы, зимние компрессионные махровые носки3 пар/лот, новинка 2019, зимние толстые и теплые мужские гольфы, зимние компрессионные махровые носки

Отгрузка

1. Мы отправим iterms быстро после подтверждения оплаты AliExpress Systerm.2. Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес заказа правильно, укажите ваш номер телефона и почтовый индекс.3. У нас есть быстрая доставка в Великобританию, Германию, Италию, Австралию, Канаду, Соединенные Штаты. Если вы хотите, пожалуйста, оставьте нам сообщение.4. Время доставки предоставляется перевозчиком. В праздничные дни или выходные дни могут быть задержки.5. таможенная пошлина находится вне нашего контроля, мы не можем гарантировать никаких налогов и не будем нести никаких налогов. поэтому мы поместим их на как можно меньше денег на посылка ради более быстрого таможенного оформления.6. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, бесплатно сообщите мне. Спасибо за сотрудничество.

Возврат и замена возможны

Мы делаем все возможное, чтобы обслуживать наших клиентов.1. если товар отправлен с ошибкой или клиент получает товар с повреждением и т. Д. это относится к ответственности продавца, продавец несет расходы на обратную доставку. пожалуйста, не открывайте спор. просто свяжитесь с нами в первый раз, мы повторно отправим товар или вернем все ваши деньги.2. если по каким-либо иным причинам, за то, что не нравились стиль или не подходит-несоответствии размеров. мы также согласны с тем, что вы возвращаете товары, но покупатель должен нести все расходы по возврату. спасибо за ваше понимание.3. Все возвращенные товары должны быть в оригинале, и вы должны предоставить нам номер отслеживания.

Отзывы

1. Если вы удовлетворены нашей продукцией, пожалуйста, оставьте 5 звезд положительные отзывы или отзывы о продукции.2. мы будем очень признательны, если вы оставите отзывы на фотографии, мы предоставим вам $2 скидку на следующий заказ. (покажите нам скриншот отзывы, вы выиграете его.3. Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять нейтральные отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить проблему, пока вы не будете удовлетворены. Спасибо.

Оптовая продажа и прямая доставка приветствуются.

Для оптовой продажи мы предлагаем скидку или быструю экспресс-доставку, которая занимает всего 3-7 дней.Для прямой доставки, мы можем отправить товар вашим клиентам напрямую, не оставляя никакой информации о нас

Характеристики

Неприличный рисунок
Нет
Тип носка
Повседневный
Материал
COTTON / Полиэстер / Спандекс
Высота
Вырез
Толщина
Толстый
Сексуального характера
Нет
Номер модели
ADPPKS99801
Тип товара
Носки
Пол
Для мужчин
Color
Black,Blue,Khaki,Grey
Size
One size
Year
2019 New Arrivals
Seaosn
Winter socks men

Мужские носки

Для покупки товара 3 пар/лот, новинка 2019, зимние толстые и теплые мужские гольфы, зимние компрессионные махровые носки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или мужские носки то перейдите по ссылкам вверху страницы.