Модные полосатые длинные гольфы для мужчин, спортивные плотные теплые носки в стиле хип-хоп, мужские носки

Модные полосатые длинные гольфы для мужчин, спортивные плотные теплые носки в стиле хип-хоп, мужские носки

Цена: $3.98
есть в наличии

Описание

Модные полосатые длинные гольфы для мужчин, спортивные плотные теплые носки в стиле хип-хоп, мужские носкиМодные полосатые длинные гольфы для мужчин, спортивные плотные теплые носки в стиле хип-хоп, мужские носкиМодные полосатые длинные гольфы для мужчин, спортивные плотные теплые носки в стиле хип-хоп, мужские носкиМодные полосатые длинные гольфы для мужчин, спортивные плотные теплые носки в стиле хип-хоп, мужские носкиМодные полосатые длинные гольфы для мужчин, спортивные плотные теплые носки в стиле хип-хоп, мужские носкиМодные полосатые длинные гольфы для мужчин, спортивные плотные теплые носки в стиле хип-хоп, мужские носкиМодные полосатые длинные гольфы для мужчин, спортивные плотные теплые носки в стиле хип-хоп, мужские носкиМодные полосатые длинные гольфы для мужчин, спортивные плотные теплые носки в стиле хип-хоп, мужские носкиМодные полосатые длинные гольфы для мужчин, спортивные плотные теплые носки в стиле хип-хоп, мужские носки

Оплата

Мы принимаем к оплате при помощи следующих систем: Boleto, Visa, MasterCard, QIWI, Western Union, Western Union, дебетовая карта Maestro, WebMoney и банковский перевод.

Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

AliExpress оплату только после того, как вы подтвердите доставку товара.

Доставка

Мы доставим ваш заказ в течение 2–5 рабочих дней после того как Aliexpress подтвердит ваш заказ Мы обеспечиваем AliExpress Стандартный доставка, электронная почта, E-packet, DHL EMS способ доставки по всему миру. АLiExpress Стандартный изделия могут быть повреждены нужно 10-40 дней (Бесплатная доставка). Если вы не получили ваш груз в течение 60 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Поэтому, пожалуйста, не начинайте никакие разбирательства или соберетесь дать нам нейтральную или нейтральные отзывы.
Если вы не удовлетворены нашим продуктом после получения на производство на заказ, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, если вы не хотите видеть его, мы предоставим вам удовлетворительное решение в конце концов.

Характеристики

Obscene Picture
No
Sock Type
Casual
Material
COTTON
High
Crew
Thickness
STANDARD
Model Number
WZ0033
Item Type
Sock
Gender
Men
color
as picture show
style
funny socks
type
long socks
package
1pair

Мужские носки

Для покупки товара Модные полосатые длинные гольфы для мужчин, спортивные плотные теплые носки в стиле хип-хоп, мужские носки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или мужские носки то перейдите по ссылкам вверху страницы.