Зимние теплые носки из мериносовой шерсти Новая коллекция Однотонная Ткань Знак дизайн Для мужчин 10 Цвета экипажа носки бренд 2 пар/лот

Зимние теплые носки из мериносовой шерсти Новая коллекция Однотонная Ткань Знак дизайн Для мужчин 10 Цвета экипажа носки бренд 2 пар/лот

Цена: $5.62
есть в наличии

Описание

Зимняя теплая шерсть носки

Состав ткани: шерсть, полиэстер, спандекс

Подходит для людей: мужчин, подростков

Подходит для сезона: зима

Цвет продукта:10 Цвета

Подходящий Размер: 24-28 см

Зимние теплые носки из мериносовой шерсти Новая коллекция Однотонная Ткань Знак дизайн Для мужчин 10 Цвета экипажа носки бренд 2 пар/лотЗимние теплые носки из мериносовой шерсти Новая коллекция Однотонная Ткань Знак дизайн Для мужчин 10 Цвета экипажа носки бренд 2 пар/лотЗимние теплые носки из мериносовой шерсти Новая коллекция Однотонная Ткань Знак дизайн Для мужчин 10 Цвета экипажа носки бренд 2 пар/лотЗимние теплые носки из мериносовой шерсти Новая коллекция Однотонная Ткань Знак дизайн Для мужчин 10 Цвета экипажа носки бренд 2 пар/лотЗимние теплые носки из мериносовой шерсти Новая коллекция Однотонная Ткань Знак дизайн Для мужчин 10 Цвета экипажа носки бренд 2 пар/лотЗимние теплые носки из мериносовой шерсти Новая коллекция Однотонная Ткань Знак дизайн Для мужчин 10 Цвета экипажа носки бренд 2 пар/лотЗимние теплые носки из мериносовой шерсти Новая коллекция Однотонная Ткань Знак дизайн Для мужчин 10 Цвета экипажа носки бренд 2 пар/лотЗимние теплые носки из мериносовой шерсти Новая коллекция Однотонная Ткань Знак дизайн Для мужчин 10 Цвета экипажа носки бренд 2 пар/лотЗимние теплые носки из мериносовой шерсти Новая коллекция Однотонная Ткань Знак дизайн Для мужчин 10 Цвета экипажа носки бренд 2 пар/лотЗимние теплые носки из мериносовой шерсти Новая коллекция Однотонная Ткань Знак дизайн Для мужчин 10 Цвета экипажа носки бренд 2 пар/лот

Общие сведения о платеже

Зимние теплые носки из мериносовой шерсти Новая коллекция Однотонная Ткань Знак дизайн Для мужчин 10 Цвета экипажа носки бренд 2 пар/лот

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.
2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.
3) Если вы не можете проверить сразу после
ТранзакцииЗакройте, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку. Платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

Касательно доставки

1.Доставка по всему миру.(За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем толькоПодтвержденному адресу заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.
4. Изображения не являются фактическим товаром и только для справки.
5. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили ваш груз в течение 60 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.

Возврат и возмещение стоимости:

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки покрывается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.
3. Мы вернем вам полную сумму выигравшей цены, при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку с AliExpress. Или вы можете выбрать замену.

О отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.

О Налоги

1) сборы, налоги и пошлины на импортные товары не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель.
Ввозные таможенные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель.
2) Пожалуйста, свяжитесь с вами перед покупкой в таможне вашей страны, какие дополнительные расходы могут быть использованы.

Характеристики

Бренд
LIONZONE
Высота
Вырез
Толщина
Толстый
Неприличный рисунок
Нет
Тип носка
Представительского класса
Материал
Полиэстер / Шерсть / Спандекс
Сексуального характера
Нет
Номер модели
YM701-2
Name
Winter Warm Wool Socks
Fabric content
Wool , Polyester , Spandex
People
Men , Teenagers
Season
Winter
Size
24-28cm
Color
Coffee,Grey,Orange,Blue,Red,Black,Green,Yellow,Dark grey,Navy bl
Occasion
Daily
Function
Keep Warm
Weight
About 0.065KG
Packaging
Plastic bag

Мужские носки

Для покупки товара Зимние теплые носки из мериносовой шерсти Новая коллекция Однотонная Ткань Знак дизайн Для мужчин 10 Цвета экипажа носки бренд 2 пар/лот нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или мужские носки то перейдите по ссылкам вверху страницы.