Модные мужские чесаный длинные хлопковые носки Весна недавно Цветной полосатый забавные свадебные бизнес Happy носки для девочек подарок

Модные мужские чесаный длинные хлопковые носки Весна недавно Цветной полосатый забавные свадебные бизнес Happy носки для девочек подарок

Цена: $2.39
есть в наличии

Описание

Полосатые Носки Happy 21 Цвета

Состав ткани: хлопок: 75%, полиэстер: 20%, спандекс: 5%

Подходит для людей: мужчин, подростков

Подходит для сезона: весна, зима

Подходит размер: EUR41-47/US9-13

Если вы удовлетворены, пожалуйста, дайте нам пять звезд похвалы! Ваша поддержка-это мотивация для нас настоять на этом магазине!

Модные мужские чесаный длинные хлопковые носки Весна недавно Цветной полосатый забавные свадебные бизнес Happy носки для девочек подарокМодные мужские чесаный длинные хлопковые носки Весна недавно Цветной полосатый забавные свадебные бизнес Happy носки для девочек подарокМодные мужские чесаный длинные хлопковые носки Весна недавно Цветной полосатый забавные свадебные бизнес Happy носки для девочек подарокМодные мужские чесаный длинные хлопковые носки Весна недавно Цветной полосатый забавные свадебные бизнес Happy носки для девочек подарокМодные мужские чесаный длинные хлопковые носки Весна недавно Цветной полосатый забавные свадебные бизнес Happy носки для девочек подарокМодные мужские чесаный длинные хлопковые носки Весна недавно Цветной полосатый забавные свадебные бизнес Happy носки для девочек подарокМодные мужские чесаный длинные хлопковые носки Весна недавно Цветной полосатый забавные свадебные бизнес Happy носки для девочек подарокМодные мужские чесаный длинные хлопковые носки Весна недавно Цветной полосатый забавные свадебные бизнес Happy носки для девочек подарокМодные мужские чесаный длинные хлопковые носки Весна недавно Цветной полосатый забавные свадебные бизнес Happy носки для девочек подарок

Об оплате

Модные мужские чесаный длинные хлопковые носки Весна недавно Цветной полосатый забавные свадебные бизнес Happy носки для девочек подарок

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через защищенный платежный процессор ESCROW.
2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.
3) Если вы не можете оформить заказ сразу после
ТранзакцииЗакройте, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

О пересылке

1.Доставка по всему миру.(За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем толькоПодтвержденные адреса. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Показанные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили посылку в течение 60 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем, чтобы отправить ваш товар с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.

Возврат и возмещение

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки оплачивается продавцом и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.
3. Мы вернем вам полную сумму выигрышной ставки, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.

О отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.

О Налоги

1) сборы, налоги и пошлины на импортные товары не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются обязанностью покупателя.
Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются обязанностью покупателя.
2) Пожалуйста, свяжитесь с вами перед покупкой в таможне вашей страны, какие дополнительные расходы могут быть применены.

Характеристики

Пол
Для мужчин
Тип товара
Носки
Высота
Вырез
Материал
Полиэстер / Спандекс / COTTON
Толщина
STANDARD
Тип носка
Повседневный
Бренд
LIONZONE
Номер модели
HSTW
Неприличный рисунок
Нет
Сексуального характера
Нет
Name
Stripe Pattern Happy Socks
Fabric content
Cotton:75%,Polyester:20%,Spandex:5%
People
Men , Teenagers
Season
Spring , Autumn , Winter
Size
EUR41-47/US9-13
Color
21 Colors
Occasion
Daily
Function
Dress up , Breathable
Weight
About 0.045KG
Packaging
Plastic bag

Мужские носки

Для покупки товара Модные мужские чесаный длинные хлопковые носки Весна недавно Цветной полосатый забавные свадебные бизнес Happy носки для девочек подарок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или мужские носки то перейдите по ссылкам вверху страницы.