Унисекс Для мужчин Для женщин сжатия Носки для девочек впитывающие для подошвенный фасциит каблук Шпоры боль носок

Унисекс Для мужчин Для женщин сжатия Носки для девочек впитывающие для подошвенный фасциит каблук Шпоры боль носок

Цена: $1.03
есть в наличии

Описание

Компрессионные носки унисекс для мужчин и женщин, впитывающие пот, для подошвенного фасциита, пятки, шпоры, боли, носки

Особенности:

Дышащие удобные носки разных стилей.

Материалы: нейлон и другие

Цвет: как показано на фотографии

Размеры:Размер S подходит для женщин

L подходит для мужчин (подходит для большинства людей)

Посылка включает в себя:

1 пара Носки

Примечания:

1. Пожалуйста,Возможны отклонения на 1-2 см вследствие измерений вручную.

2. Реальный цвет может немного отличаться от изображения из-за разрешения экрана компьютера, яркости, контрастности и т. д.

Спасибо за понимание.

При возникновении каких-либо проблем не стесняйтесь связаться с нами, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сразу решить ваши проблемы.

Унисекс Для мужчин Для женщин сжатия Носки для девочек впитывающие для подошвенный фасциит каблук Шпоры боль носокУнисекс Для мужчин Для женщин сжатия Носки для девочек впитывающие для подошвенный фасциит каблук Шпоры боль носокУнисекс Для мужчин Для женщин сжатия Носки для девочек впитывающие для подошвенный фасциит каблук Шпоры боль носокУнисекс Для мужчин Для женщин сжатия Носки для девочек впитывающие для подошвенный фасциит каблук Шпоры боль носокУнисекс Для мужчин Для женщин сжатия Носки для девочек впитывающие для подошвенный фасциит каблук Шпоры боль носокУнисекс Для мужчин Для женщин сжатия Носки для девочек впитывающие для подошвенный фасциит каблук Шпоры боль носокУнисекс Для мужчин Для женщин сжатия Носки для девочек впитывающие для подошвенный фасциит каблук Шпоры боль носокУнисекс Для мужчин Для женщин сжатия Носки для девочек впитывающие для подошвенный фасциит каблук Шпоры боль носокУнисекс Для мужчин Для женщин сжатия Носки для девочек впитывающие для подошвенный фасциит каблук Шпоры боль носокУнисекс Для мужчин Для женщин сжатия Носки для девочек впитывающие для подошвенный фасциит каблук Шпоры боль носокУнисекс Для мужчин Для женщин сжатия Носки для девочек впитывающие для подошвенный фасциит каблук Шпоры боль носокУнисекс Для мужчин Для женщин сжатия Носки для девочек впитывающие для подошвенный фасциит каблук Шпоры боль носок

Характеристики

Тип товара
Носки
Пол
Для мужчин
Тип носка
Повседневный
Бренд
Liva girl
Материал
Полиэстер / Нейлон
Толщина
STANDARD
Номер модели
k93

Мужские носки

Для покупки товара Унисекс Для мужчин Для женщин сжатия Носки для девочек впитывающие для подошвенный фасциит каблук Шпоры боль носок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или мужские носки то перейдите по ссылкам вверху страницы.