Для мужчин носки Специальное предложение Стандартный Повседневное 2018 новая личность дышащие хлопковые носки для Для мужчин и Для женщин

Для мужчин носки Специальное предложение Стандартный Повседневное 2018 новая личность дышащие хлопковые носки для Для мужчин и Для женщин

Цена: $3.03
есть в наличии

Описание

Оптовая торговля: Поддержка

Состояние: 100% новый

Материал: хлопок 80%

Доставка: Поддержка китайская почта и ePacket и экспресс-доставка

Размер: Свободный размер (Eur36-44), костюм мужской и женский

Дорогие. Обратите внимание, что 2 шт = носки 1 пара

Для мужчин носки Специальное предложение Стандартный Повседневное 2018 новая личность дышащие хлопковые носки для Для мужчин и Для женщинДля мужчин носки Специальное предложение Стандартный Повседневное 2018 новая личность дышащие хлопковые носки для Для мужчин и Для женщинДля мужчин носки Специальное предложение Стандартный Повседневное 2018 новая личность дышащие хлопковые носки для Для мужчин и Для женщинДля мужчин носки Специальное предложение Стандартный Повседневное 2018 новая личность дышащие хлопковые носки для Для мужчин и Для женщинДля мужчин носки Специальное предложение Стандартный Повседневное 2018 новая личность дышащие хлопковые носки для Для мужчин и Для женщинДля мужчин носки Специальное предложение Стандартный Повседневное 2018 новая личность дышащие хлопковые носки для Для мужчин и Для женщинДля мужчин носки Специальное предложение Стандартный Повседневное 2018 новая личность дышащие хлопковые носки для Для мужчин и Для женщинДля мужчин носки Специальное предложение Стандартный Повседневное 2018 новая личность дышащие хлопковые носки для Для мужчин и Для женщин

Для мужчин носки Специальное предложение Стандартный Повседневное 2018 новая личность дышащие хлопковые носки для Для мужчин и Для женщинДля мужчин носки Специальное предложение Стандартный Повседневное 2018 новая личность дышащие хлопковые носки для Для мужчин и Для женщин

Пожалуйста, прочитайте перед покупкой:

1. Бесплатная доставка продавца не предполагает получение информации об отслеживании передвижения посылки! Ваша посылка появится около 60-90 дней в норме, и Бразилия нуждается в 60-90 дней.

Споры из-за того, что товар не отслеживается или, что он не получен до истечения 60 дней нам очень мешают. Мы искренне стараемся вести бизнес как можно лучше, пожалуйста, не поступайте подобным образом. Любая проблема, пожалуйста, свяжитесь с рыбой сразу.

2. если бы вы не могли подождать 60 дней, необходимо выбрать авиа-отправление Почты Китая или ePacket или express, или DHL, или EMS или FedEx.

3. Если вы заказываете <$8, метод доставки продавца не с отслеживающей информацией! Ваша посылка появится около 60-90 дней нормально!

4. Если вы заказываете> $8, мы доставим бесплатную доставку через авиа-отправление Почты Китая или ePacket.

5. при заказе> $100, мы освободим корабль через экспресс-доставку или EMS или e-EMS для США/Великобритании. франции. россия/Испания/Австралия. канада.

6. при заказе> $150, мы освободим корабль через экспресс-доставку или EMS или e-EMS для других стран. кроме вышеперечисленных стран.

Отзывы:

Пожалуйста, оставьте нам 5-звезду на отзывы!

Если вы хотите дать нам 4 звезды или ниже, мы настоятельно призываем вас написать нам письмо, прежде всего о проблемах. Мы всегда здесь, чтобы решить любые вопросы, возникающие в ходе сделки.

Положительный отзывы автоматически оставляется вам после того, как вы оставили нам положительные

Клиент Услуги:

Мы предлагаем 100% тыс. Деньги назад были гарантированы на все наши товары, в случае, если вы не довольны им, просто напишите нам сообщение или напишите нам! 100% удовлетворение клиентов и самая быстрая доставка и отличное качество-это наше обещание!

Характеристики

Пол
Для мужчин
Тип товара
Носки
Высота
Вырез
Толщина
STANDARD
Номер модели
SS235
Неприличный рисунок
Нет
Бренд
MAYELINGHUS
Сексуального характера
Нет
Материал
COTTON
Тип носка
Повседневный

Мужские носки

Для покупки товара Для мужчин носки Специальное предложение Стандартный Повседневное 2018 новая личность дышащие хлопковые носки для Для мужчин и Для женщин нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или мужские носки то перейдите по ссылкам вверху страницы.