Женские пикантные комплект из двух предметов Съемная спагетти бретели для нижнего белья бюстгальтер трусики-Тонг с низкой посадкой

Женские пикантные комплект из двух предметов Съемная спагетти бретели для нижнего белья бюстгальтер трусики-Тонг с низкой посадкой

Цена: $12.05
есть в наличии

Описание

Описание:

Особенности:
100% новый и высококачественный
Регулируемые и съемные бретельки-спагетти, можно носить прямой или Перекрещенный или без бретелек, классический черный и белый цвет.
Несимметричный принт в полоску, открытая спина, легкая подкладка для дополнительной поддержки, удобные трусики-Тонг с низкой посадкой.
Винтажный и стильный дизайн делает вас более привлекательным, очаровательным, модным и шикарным, делает вас выглядеть стройнее, выше.
Изготовлен из высококачественных полиэфирных материалов, Гладкая прочная ткань очень эластичная, мягкая, удобная и дышащая.
Сексуальный и шикарный дизайн, идеально подходит, чтобы показать ваши изгибы. Идеально подходит для тропических каникул, праздничных полосок, летнего пляжа, Быстросохнущий материал.
Этот сексуальный купальник может легко сочетаться с серьгами, солнцезащитными очками, длинными ожерелья, нитками и браслетами бохо, чокерами, летней пляжной шляпой, сандалиями, высокими каблуками и т. Д.
Вам нужен такой сексуальный, красивый и уникальный стильный купальник этим летом для вашего отдыха на пляже/плавании!
1 только бюстгальтер и стринги, другие аксессуары на картинке не включены!
Параметры:
Материал: полиэстер
Цвет: черный + белый
Размер: S/M/L (китайский размер, следуйте таблице размеров, чтобы выбрать, пожалуйста)

РазмерОбхват грудиОбхват талииЧашка
S62 см-66 см (24.4in-25.98in)Высота голенища 64 см-68 см (25.19in-26.77in)AB
М66 см-70 см (25.98in-27.55in)68 см-72 см (26.77in-28.34in)BC
L70 см-74 см (27.55in-29.13in)72 см-76 см (28.34in-29.92in)CD-плеер


Количество: 1 комплект
Подсказка: принимая во внимание
1. Азиатский размер на 1 или 2 размера меньше, чем европейский и американский.
2. Пожалуйста, обратите внимание, что при низкой температуре не отбеливать и не размещать под сияющим солнцем в течение длительного времени.
3. Поскольку различные методы измерения, это будет иметь отклонение на 1-3 см, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
4. Из-за различных мониторов и лампы, изображение может не отражать фактический цвет товара, действительно спасибо за Ваше понимание!
Посылка включает в себя:
1 х бюстгальтер
1 х стринги (без розничной упаковки, другие аксессуары на картинке не включены!)

Женские пикантные комплект из двух предметов Съемная спагетти бретели для нижнего белья бюстгальтер трусики-Тонг с низкой посадкойЖенские пикантные комплект из двух предметов Съемная спагетти бретели для нижнего белья бюстгальтер трусики-Тонг с низкой посадкойЖенские пикантные комплект из двух предметов Съемная спагетти бретели для нижнего белья бюстгальтер трусики-Тонг с низкой посадкойЖенские пикантные комплект из двух предметов Съемная спагетти бретели для нижнего белья бюстгальтер трусики-Тонг с низкой посадкойЖенские пикантные комплект из двух предметов Съемная спагетти бретели для нижнего белья бюстгальтер трусики-Тонг с низкой посадкойЖенские пикантные комплект из двух предметов Съемная спагетти бретели для нижнего белья бюстгальтер трусики-Тонг с низкой посадкой

Характеристики

Пол
Для женщин
Тип товара
Лифчик и Комплексы трусах
Модель бюстгальтера
Пуш-ап
Материал
Полиэстер
Форма чашечки
Три четверти (3/4 чашечки)
Тип лямки
Регулируемые лямки
Тип поддержки
Бескаркасный
Вид застежки
Застёжка на спине
Тип рисунка
В полоску
Стиль
Каждодневный
Номер модели
3.231
Неприличный рисунок
Нет
Сексуального характера
Нет
Бренд
KLV

Женское белье

Для покупки товара Женские пикантные комплект из двух предметов Съемная спагетти бретели для нижнего белья бюстгальтер трусики-Тонг с низкой посадкой нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или женское белье то перейдите по ссылкам вверху страницы.