Женский сексуальный комплект из двух предметов Бохо с цветочным принтом вязание крючком заплетенная в косу отделка Seashell бисерные кисточки

Женский сексуальный комплект из двух предметов Бохо с цветочным принтом вязание крючком заплетенная в косу отделка Seashell бисерные кисточки

Цена: $8.66
есть в наличии

Описание

Особенности:
100% Новинка и высокое качество
Топы: регулируемые бретельки-спагетти, самозавязывающиеся Холтер шеи, сексуальный глубокий треугольный бюстгальтер с треугольным вырезом, ракушка и бисер длинные кисточки Декор спереди.
Тонкий и мягкий нагрудный коврик с проволочной конструкцией для дополнительной поддержки, а также удобный и съемный для легкой чистки.
Богемный и винтажный стиль, красочные цветочные узоры напечатаны, уникальный Плетеный и вязаный кружевной дизайн.
Низ: низкая талия, открытый двойной пояс-бандаж, дерзкие треугольные плавки, высокий крой, чтобы показать вашу очаровательную линию бедер и ног.
Винтажный и стильный дизайн делает вас более привлекательным, очаровательным, модным и шикарным, сделает вас выглядеть стройнее, выше.
Изготовлено из высококачественных нейлоновых и хлопковых материалов, Гладкая прочная ткань очень эластичная, мягкая, удобная и дышащая.
Пикантный и шикарный дизайн, идеально подходит для демонстрации ваших изгибов. Идеально подходит для тропического отдыха, праздничных полосок, летнего пляжа, быстросохнущего материала.
Этот сексуальный купальник может легко сочетаться с серьгами, солнцезащитными очками, длинными ожерельями, шнуровкой и браслеты в стиле бохо, чокерами, летней пляжной шляпой, сандалиями, высокими каблуками и т. Д.
Вам обязательно нужен такой сексуальный, красивый и уникальный стильный купальник этим летом для вашего отдыха на пляже/плавании!
1 только бюстгальтер и стринги, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!
Параметры:
Материал: нейлон, смесь хлопка
Цвет: как показано на фотографии.
Тип фиксации: бесконтактная
С подкладкой: Да, съемный
Размер: S/M/L (китайский размер, следуйте таблице размеров, чтобы выбрать, пожалуйста)
РазмерОбхват грудиОбхват талииОбхват бедерЧашка
S72 см-80 см (28.34in-31.49in)60 см-66 см (23.62in-25.98in)78 см-85 см (30.7in-33.46in)AB
М80 см-88 см (31.49in-34.64in)Высота голенища 64 см-70 см (25.19in-27.55in)85-91 см (33.46in-35.82in)BC
L88 см-95 см (34.64in-37.4in)68 см-74 см (26.77in-29.13in)91 см-97 см (35.82in-38.18in)C-D/E
Количество: 1 комплект
Подсказка: принимая во внимание
1. Азиатский размер на 1 или 2 размера меньше, чем европейский и американский.
2. Обратите внимание, что стирать при низкой температуре, не отбеливать и размещать под пылающим солнцем в течение довольно длительного времени.
3. Из-за различных методов измерения, может возникнуть отклонение на 1-3 см от товаров, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
4. Из-за различных мониторов и лампочек изображение может не отражать фактический цвет товара, спасибо за понимание!
Посылка включает в себя:
1 х бюстгальтер
1 х стринги (без розничной упаковки)Женский сексуальный комплект из двух предметов Бохо с цветочным принтом вязание крючком заплетенная в косу отделка Seashell бисерные кисточкиЖенский сексуальный комплект из двух предметов Бохо с цветочным принтом вязание крючком заплетенная в косу отделка Seashell бисерные кисточкиЖенский сексуальный комплект из двух предметов Бохо с цветочным принтом вязание крючком заплетенная в косу отделка Seashell бисерные кисточкиЖенский сексуальный комплект из двух предметов Бохо с цветочным принтом вязание крючком заплетенная в косу отделка Seashell бисерные кисточкиЖенский сексуальный комплект из двух предметов Бохо с цветочным принтом вязание крючком заплетенная в косу отделка Seashell бисерные кисточки

Характеристики

Бренд
KLV
Сексуального характера
Нет
Модель бюстгальтера
С вкладышами
Неприличный рисунок
Нет
Тип лямки
На бретелях
Стиль
Пикантный
Материал
Нейлон
Тип товара
Лифчик и Комплексы трусах
Тип рисунка
Принт
Тип поддержки
Бескаркасный
Номер модели
Bra
Пол
Для женщин
Декор
Лук для стрельбы
Форма чашечки
Три четверти (3/4 чашечки)
Вид застежки
NONE

Женское белье

Для покупки товара Женский сексуальный комплект из двух предметов Бохо с цветочным принтом вязание крючком заплетенная в косу отделка Seashell бисерные кисточки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или женское белье то перейдите по ссылкам вверху страницы.