USB2.0 Совет по развитию ep4ce10 система сбора и обработки данных камеры ad7607 mt9m001

USB2.0 Совет по развитию ep4ce10 система сбора и обработки данных камеры ad7607 mt9m001

Цена: $88.88
есть в наличии

Описание

Заявление:

1. Совет по развитию нашего магазина разработан и разработан самим Лян Цзи. Запрещается перепечатать любую соответствующую информацию без разрешения хорошего сына. Аналогичная информация во всех других магазинах, таких, как плагиат и пиратство; комиссия по вопросам развития магазина и ложные данные о продажах будут привлечены к ответственности.

2, Совет по развитию магазина не имеет другого агента, этот магазин является эксклюзивным, пожалуйста, обратите внимание на покупателя.

3Прежде чем купить Совет по развитию, клиенты должны иметь техническую связь с нашим магазином, тогда мы будем оценивать, подходят ли они для своих собственных проектов и решат, покупать ли они их или нет. Совет по развитию нашего магазина состоит в том, чтобы обеспечить обучение и развитие ссылки для большинства клиентов. Не только для разработки проекта для клиента, будь то подходит ли оно для приложения клиента, И за это отвечает клиент.

4, в целях предотвращения злонамеренной эксплуатации данных Совета по развитию, после того, как покупатель получит совет, мы обеспечим функциональное тестирование платы развития и программы, не исходящей от покупателя. Пользователи должны проверить pcb как можно скорее. После того, как покупатель подтверждает получение, мы можем представить схемы и исходные данные.

Следующим является ребенок введение.

1, хороший сын весной 2016 развитых, на основе FPGA + SDRAM + USB2.0 Совет развития, теперь официально на полке.

2, размер платы-размер ID карты, 85.6 мм x 54 мм, очень маленький и нежный. По сравнению с Комиссией по развитию 278 юаней, которая была опубликована ранее, это только половина размера его размера и подходит для интеграции в другие системы для usb2.0 передачи данных. (размер меньше, только половина размера ID карты, usb2.0 Совет развития начал дизайн, Ожидается, что будет на полке к году).

3. аппаратная структура контура илиFPGA + SDRAM + USB2.0 особенно подходит для передачи данных в режиме раба fifo. Независимо от того, загружается ли данные в компьютер или компьютер передает данные в контуру, это компетентного.

4, аппаратные средства SDRAM используют большую емкость 256 Мбит памяти (4 м x 4 банка x16бит), который может Кэшировать любые данные.

5, тот же совет по вопросам развития функций разделен на две версии в первый раз, один из них-ep4ce10 версия Altera, другая-версия Xilinx xc6lx16, И всегда подходит для вас.

6, Совет развития liangzi USB2.0,Структура опорной плиты и подплиты принимается, чтобы облегчить пользователя заменить другой саб тарелки и в комплекте разные функции. (плата приобретения данных с 8 каналами и 16 битов в текущей отладки, однокамерный подплата на базе mt9m001, двухкамерный подплата на базе mt9m001).

1. Аппаратные фотографии совета по вопросам развития являются следующими:

1. Общая картина доски,

USB2.0 Совет по развитию ep4ce10 система сбора и обработки данных камеры ad7607 mt9m001

2, usb чип, FPGA память epcs16 и USB память 24lc64,

USB2.0 Совет по развитию ep4ce10 система сбора и обработки данных камеры ad7607 mt9m001

3, чип FPGA и чип SDRAM,

USB2.0 Совет по развитию ep4ce10 система сбора и обработки данных камеры ad7607 mt9m001

4, две 40 штырьковые розетки, (Контурные доски также можно оборудовать булавками)USB2.0 Совет по развитию ep4ce10 система сбора и обработки данных камеры ad7607 mt9m001

5, USB чип и блок питания,USB2.0 Совет по развитию ep4ce10 система сбора и обработки данных камеры ad7607 mt9m001

ДваВспомогательный совет по вопросам развития поддерживает следующие меры:

1, программа marquee.

2. Программа микропрограммного обеспечения для сжигания и записи FPGA.

3. Программа микропрограммного обеспечения для сжигания и записи USB.

4, usb2.0 тестовая программа 1. переборка

5, USB2.0 тестовая программа 2. vand_ax

Программа тестирования передачи данных 1 из 6, FPGA и usb2.

Программа тестирования передачи данных 2 из 7, FPGA и usb2.

Программа тестирования передачи данных 3 из 8, FPGA и usb2.

ТриПеречень поставок является следующим:

USB2.0 Совет развития A Piece;

Один поддерживающий кабель USB2.0;

Копия подтверждающей информации о развитии (отправленная по электронной почте);

Заказчик должен знать: пожалуйста, купите клиенты совета развития после получения товара, хорошая комиссия по тестированию в течение недели. Через неделю у нас есть проблема нечеловеческого развития, И мы несем ответственность за замену. (Мы все проверяем OK перед отправкой платы).Благодаря развитию искусственного аппарата пластина легко повреждается, любые проблемы через неделю, мы не ответственны, нет гарантийного обслуживания.

Совет по развитию является продуктом развития технологий.Пожалуйста, свяжитесь с нашим заказчиком, прежде чем покупать и общаться с нашими клиентами. В отсутствие общения мы отказываемся доставлять товары сами по себе.

Несколько он EMS заряжает только один раз (экспресс 1 кг, EMS 0.5 кг). Почтовые расходы собираются курьерской компанией, без воды, без почтовых отправлений. Спасибо. Наш магазин может отправить много видов Экспресс-экспресс (по умолчанию-SF Express). Пожалуйста, свяжитесь с владельцем и удаленной областью, если у вас есть особые потребности.Не рекомендуется выразить EMS, специальная поверхность изделия не рекомендуется. (! Когда курьерская квитанция, пожалуйста, лицо распаковывает, или задний знак, раздавлен, утерян пожалуйста свяжитесь с владельцем и курьер ведет переговоры о компенсации!)

Характеристики

Тип товара
Передатчики FM
Бренд
MLLSE

Автомобильная электроника

Для покупки товара USB2.0 Совет по развитию ep4ce10 система сбора и обработки данных камеры ad7607 mt9m001 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомобильная электроника то перейдите по ссылкам вверху страницы.