Камера Совет по развитию FPGA + USB2.0 OV7670 ov8865 mt9m001 mt9f002

Камера Совет по развитию FPGA + USB2.0 OV7670 ov8865 mt9m001 mt9f002

Цена: $188.88
есть в наличии

Описание

Заявление:

1. Совет по развитию нашего магазина разработан и разработан самим Лян Цзи. Запрещается перепечатать любую соответствующую информацию без разрешения хорошего сына. Этот Совет по развитию магазина, такой как плагиат и данные ложных продаж, будет подотчетен.

2, Совет по развитию магазина не имеет других агентов, только магазин, пожалуйста, обратите внимание на покупателей.

3, клиенты должны иметь техническую связь с нашим магазином перед покупкой совета развития, тогда мы будем оценивать, подходят ли они для своих собственных проектов и решат, покупать ли они их или нет. Совет по развитию нашего магазина состоит в том, чтобы обеспечить обучение и развитие ссылки для большинства клиентов. Не только для разработки проекта для клиента, будь то подходит ли оно для приложения клиента, И за это отвечает клиент.

4, в целях предотвращения злонамеренной эксплуатации данных Совета по развитию, после того, как покупатель получит совет, мы обеспечим функциональное тестирование платы развития и программы, не исходящей от покупателя. Пользователи должны проверить pcb как можно скорее. После того, как покупатель подтверждает получение, мы можем представить схемы и исходные данные.

(Друг, нуждающийся в необходимости, должен общаться с клиентской службой в первую очередь)

За последние 14 лет был разработан веб-сайт по вопросам развития веб-сайтов, основанный на usb2.0. Прототип был протестирован, и теперь официальная доска обрабатывается. Некоторые ошибки шаблона были пересмотрены. Он будет выпущен в 15 марта. Соответствующий фотоаппарат составляет 1 млн. Aptina 300 тысяч-pixel mt9m001, и другие камеры с высоким разрешением прилагаются к двум другим советам по разработке фотокамер USB3.0.

(На основе ep4ce30 + 2ddr2 + USB3.0 камера развития камеры, можно обратиться к адресу:

Spartan6 + 2ddr2 + USB3.0 на основе камеры развития Совета, можете обратиться к адресу:Item.taobao.com/item.htm?spm=686.1000925.0.0.VCkuJs&id=44007439342)

Кабель USB2.0 развивающий фотоаппарат, поток видео-сигнала разделен на две части, видеозапись, загруженная в компьютер через USB, через компьютерную программу для визуализации; еще одно видео непосредственно через интерфейс VGA, прямая визуализация в жидкостных кристаллических дисплеях (чип ad7123, предоставляя рутинную систему для ссылки, Пользователь может завершить свои собственные модификации). Внешний вид платы является следующим:

Камера Совет по развитию FPGA + USB2.0 OV7670 ov8865 mt9m001 mt9f002

1. аппаратное обеспечение развитияОна не очень сложная, в основном состоит из FPGA + 2 SDRAM + USB2.0, о которых говорится ниже:

1, FPGA чип, с помощью ep4ce10, BGA упаковка, достаточно ресурсов, чтобы вести камеру.

2 и 3, чип SDRAM, емкость микросхемы составляет 32 м байт, два-64 м байт, выборочная программа использует только одного из них, и другой может использоваться для обработки изображений пользователями.

4, USB2.0 чип и 56 pin cy7c68013a используются во многих других USB-плат развития.

5, видео ЦАП чип, аналог adv7123, может непосредственно светить ЖК-дисплей.

6, EEPROM-чип, используемый для сохранения прошивки программы USB.

7. чип питания обеспечивает напряжение 3.3 В, 2.5 В и 1.2 В, которое используется для контура.

8, уровень смещения цепи. Этот чип специально предназначен для поддержки камеры. Независимо от того, насколько велико цифровое напряжение сигнала камеры, его можно регулировать до 3.3 В FPGA.

9, 4 светодиодный Ода, удобно для отладки, например, с указанием поля синхронизации камеры.

10, интерфейс VGA, непосредственно подключенный к жидкокристаллическому дисплею (чип-ad7123, предоставьте 130 Вт Reference, другое разрешение необходимо пользователю для завершения).

11, USB2.0 интерфейс, непосредственно подключенный к компьютеру.

12, параллельный интерфейс камеры, 26 pin, содержит блок питания и землю, два штыря I2C, остальные-это все цифровые сигналы, подключенные к FPGA через уровень смещения уровня.

13, интерфейс JTAG FPGA, нет как интерфейс на контуре для сжигания памяти epcs.

Два. Совет по развитию оборудован специальным компьютерным программным обеспечением,Наиболее важной особенностью принимающей компьютерной программы является открытый источник, весь исходный код, вместо кода, который был инкапсулирован DLL или Lib. Вы можете видеть весь процесс обработки изображений.Основными функциями принимающего компьютера являются: 1 является данными конфигурации, отправленными к mt9m001 через автобус I2C (отправка данных конфигурации I2C за помощью fpga), 2-это отображение изображения, 3-отображение какой-либо информации о изображении, А 4-сохранить картинку..Программа хост-компьютера является следующей.

Камера Совет по развитию FPGA + USB2.0 OV7670 ov8865 mt9m001 mt9f002

Номер номера на картинке описан следующим образом:

1-Скорость передачи данных изображения, и практическая скорость USB2.0 составляет около 30 м.

2-число ошибок передачи данных. USB передается в соответствии с блоком посылка, с пакетом 512 байтов данных.

3-fps, количество фотографий, собранных за одну секунду;

4-это количество коротких разметок пакетов. Это-протокол передачи данных и протокол прост: сбор данных камеры FPGA в соответствии с концепцией передачи пакетов, передача изображения завершена, передает короткий пакет (отличающийся от предыдущей концепции посылка), короткая длина пакета составляет 8 байтов. Когда компьютер получает короткий пакет, он подумает, что изображение было передано, и следующий образ начнется.

5-это разрешение изображения, а mt9m001-1280x1024;

6 состоит в том, чтобы установить формат и местоположение сохранения изображения. Формат картинки может быть jpg или BMP.

7-это кнопка воспроизведения и кнопка остановки, и оба из них разделяют кнопку.

8-функция изображения, каждый щелчок, сохраните картинку.

Три. Модуль вспомогательной камеры является следующим:

Четыре. Полная аппаратная система является следующей:

Камера Совет по развитию FPGA + USB2.0 OV7670 ov8865 mt9m001 mt9f002

Клиенты должны знать:Клиенты, которые покупают Совет по развитию, проверят Совет по развитию в течение недели после получения товара. За неделю проблема качества Совета по развитию не хороша. Мы ответственны за возврат. Совет по развитию проверяет OK перед отправкой, но нам нужно собрать стоимость программных данных и упаковки.Благодаря развитию искусственного аппарата пластина легко повреждается, любые проблемы через неделю, мы не ответственны, нет гарантийного обслуживания.

Совет по развитию является продуктом развития технологий.Пожалуйста, свяжитесь с нашим заказчиком, прежде чем покупать и общаться с нашими клиентами. В отсутствие общения мы отказываемся доставлять товары сами по себе.

Несколько он EMS заряжает только один раз (экспресс 1 кг, EMS 0.5 кг). Почтовые расходы собираются курьерской компанией, без воды, без почтовых отправлений. Спасибо. Наш магазин может отправить много видов Экспресс-экспресс (по умолчанию-SF Express). Пожалуйста, свяжитесь с владельцем и удаленной областью, если у вас есть особые потребности.Не рекомендуется выразить EMS, специальная поверхность изделия не рекомендуется. (! Когда курьерская квитанция, пожалуйста, лицо распаковывает, или задний знак, раздавлен, утерян пожалуйста свяжитесь с владельцем и курьер ведет переговоры о компенсации!)

Характеристики

Тип товара
Передатчики FM
Бренд
MLLSE

Автомобильная электроника

Для покупки товара Камера Совет по развитию FPGA + USB2.0 OV7670 ov8865 mt9m001 mt9f002 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомобильная электроника то перейдите по ссылкам вверху страницы.