9 цветов мотоцикла с ЧПУ Алюминий резиновая гель Штыри 7/8 "ручка спорт-бар велосипедов для Buell X1/S1 Lightning m2 циклон

9 цветов мотоцикла с ЧПУ Алюминий резиновая гель Штыри 7/8 "ручка спорт-бар велосипедов для Buell X1/S1 Lightning m2 циклон

Цена: $5.69
есть в наличии

Описание

Описание продукта:

-Этот список предназначен для набора(Слева и справа)

-Эти ручки выглядят очень красиво

-Состояние на 100% абсолютно новый

-Цвет: Оранжевый Красный Черный Золотой Серебряный Зеленый Синий титановый фиолетовый

-Количество:1 комплект (Слева и справа)

-Материал: CNC обработанный алюминий + Нескользящая гелевая Резина

-Подходит дляBUELLX1/S1 Lightning M2 циклон

Оплата

Оплата

Мы принимаем только Alipay. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть действительный аккаунт Alipay перед торгами. детали доставки

Товары, которые вы заказали, будут отправлены в течение 1-2 рабочих дней Авиапочта Китая или международная почта USPS с номером отслеживания, когда ваш платеж будет ясен. Время прибытия составляет 10-20 рабочих дней в Соединенные Штаты, как правило.

Условия продажи

Мы будем поддерживать связь с вами во время сделки, и обещаем быть в стороне от товара.

При возникновении любых вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами через ebay сообщение, мы ответим Вам в течение 24 часов и решим проблему для вас.

Если вы не получили товар в установленное время, или вы не удовлетворены полученным, пожалуйста, свяжитесь с нами для решения.

Если вы получите дефектные товары (редкие случаи), мы вернем деньги или отправим замену. В этом случае, фотографии, которые могут четко показать проблему, необходимы.

Мы, конечно, поможем решить проблему и дадим вам удовлетворительный ответ. без связи, пожалуйста:

1. Не открывайте чехол в центре разрешения;

2. Не оставляйте нейтральные или отрицательные отзывы;

О нас

Мы являемся оптовым продавцом мотоциклов обтекателей и запчастей для мотоциклов в Китае. Мы ориентируемся на наклейки на мотоцикл и запасные части!

У нас есть профессиональная команда, которая заботится о каждом изделии, продаваемом у нас. Лучшее предложение-это ключ к тому, чтобы мы выделились.

У нас есть Порошковая фабрика-партнер, чтобы убедиться, что наша цена может быть самой лучшей!

Обслуживание каждого всадника по всему миру является нашей целью!9 цветов мотоцикла с ЧПУ Алюминий резиновая гель Штыри 7/8 "ручка спорт-бар велосипедов для Buell X1/S1 Lightning m2 циклон

Характеристики

Бренд
ksharpskin
Название Модели
HANDLE GRIPS
Ширина Изделия
2.2cm
Вес товара
0.2kg
Тип товара
Сжатия
Тип материала
CNC Machined Aluminum + None-Slip Gel Rubber
Длина товара
12cm
Диаметр Изделия
2.2cm
Высота Изделия
2.2cm

Аксессуары и запчасти для мотоциклов

Для покупки товара 9 цветов мотоцикла с ЧПУ Алюминий резиновая гель Штыри 7/8 "ручка спорт-бар велосипедов для Buell X1/S1 Lightning m2 циклон нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или аксессуары и запчасти для мотоциклов то перейдите по ссылкам вверху страницы.