9 цветов мотоцикла с ЧПУ Алюминий резиновая гель Штыри 7/8 "ручка спорт-бар велосипеды для Ducati GT 1000 Paul Smart Le s2R 1000

9 цветов мотоцикла с ЧПУ Алюминий резиновая гель Штыри 7/8 "ручка спорт-бар велосипеды для Ducati GT 1000 Paul Smart Le s2R 1000

Цена: $5.69
есть в наличии

Описание

Описание продукта:

-Этот список предназначен для набора(Слева и справа)

-Эти ручки выглядят очень красиво

-Состояние на 100% абсолютно новый

-Цвет: Оранжевый Красный Черный Золотой Серебряный Зеленый Синий титановый фиолетовый

-Количество:1 комплект (Слева и справа)

-Материал: CNC обработанный алюминий + Нескользящая гелевая Резина

-Подходит дляПоездок на мотоцикле DUCATI GT 1000 PAUL SMART LE S2R 1000

Оплата

Оплата

Мы принимаем только Alipay. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть действительный аккаунт Alipay перед торгами. детали доставки

Товары, которые вы заказали, будут отправлены в течение 1-2 рабочих дней Авиапочта Китая или международная почта USPS с номером отслеживания, когда ваш платеж будет ясен. Время прибытия составляет 10-20 рабочих дней в Соединенные Штаты, как правило.

Условия продажи

Мы будем поддерживать связь с вами во время сделки, и обещаем быть в стороне от товара.

При возникновении любых вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами через ebay сообщение, мы ответим Вам в течение 24 часов и решим проблему для вас.

Если вы не получили товар в установленное время, или вы не удовлетворены полученным, пожалуйста, свяжитесь с нами для решения.

Если вы получите дефектные товары (редкие случаи), мы вернем деньги или отправим замену. В этом случае, фотографии, которые могут четко показать проблему, необходимы.

Мы, конечно, поможем решить проблему и дадим вам удовлетворительный ответ. без связи, пожалуйста:

1. Не открывайте чехол в центре разрешения;

2. Не оставляйте нейтральные или отрицательные отзывы;

О нас

Мы являемся оптовым продавцом мотоциклов обтекателей и запчастей для мотоциклов в Китае. Мы ориентируемся на наклейки на мотоцикл и запасные части!

У нас есть профессиональная команда, которая заботится о каждом изделии, продаваемом у нас. Лучшее предложение-это ключ к тому, чтобы мы выделились.

У нас есть Порошковая фабрика-партнер, чтобы убедиться, что наша цена может быть самой лучшей!

Обслуживание каждого всадника по всему миру является нашей целью!9 цветов мотоцикла с ЧПУ Алюминий резиновая гель Штыри 7/8 "ручка спорт-бар велосипеды для Ducati GT 1000 Paul Smart Le s2R 1000

Характеристики

Бренд
ksharpskin
Название Модели
HANDLE GRIPS
Ширина Изделия
2.2cm
Вес товара
0.2kg
Тип товара
Сжатия
Тип материала
CNC Machined Aluminum + None-Slip Gel Rubber
Длина товара
12cm
Диаметр Изделия
2.2cm
Высота Изделия
2.2cm

Аксессуары и запчасти для мотоциклов

Для покупки товара 9 цветов мотоцикла с ЧПУ Алюминий резиновая гель Штыри 7/8 "ручка спорт-бар велосипеды для Ducati GT 1000 Paul Smart Le s2R 1000 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или аксессуары и запчасти для мотоциклов то перейдите по ссылкам вверху страницы.