10 шт. в партии 2 Pin 12 В Автомобильная Лодка Круглый точечный свет вкл/выкл тумблер переключатель набор инструментов

10 шт. в партии 2 Pin 12 В Автомобильная Лодка Круглый точечный свет вкл/выкл тумблер переключатель набор инструментов

Цена: $1.3
есть в наличии

Описание

Детали:

* Название: кулисный переключатель

* Материал: пластик + металл

* Цвет: Черный (как показано на фотографии)

* Напряжение: DC 12 В, 16А

* Порты: 2 контакта

* SPST: ВКЛ-ВЫКЛ

* Размер: 10*15 мм/0,4*0,6 дюйма (прибл.)

* Количество: 10 шт.

* 100% Новинка и высокое качество

* Управление SPST ВКЛ-ВЫКЛ и 2 Клеммы

* Широко применяется для контроля всех видов бытовой техники, таких как диспенсер для воды, беговая дорожка, кофейник и так далее.

Посылка в комплект входит:

10 шт. Настенные переключатели

Примечание:Настоящий цвет товара может незначительно отличаться от изображений на веб-сайте из-за таких факторов, как яркость монитора, яркость освещения и т. д.

10 шт. в партии 2 Pin 12 В Автомобильная Лодка Круглый точечный свет вкл/выкл тумблер переключатель набор инструментов10 шт. в партии 2 Pin 12 В Автомобильная Лодка Круглый точечный свет вкл/выкл тумблер переключатель набор инструментов10 шт. в партии 2 Pin 12 В Автомобильная Лодка Круглый точечный свет вкл/выкл тумблер переключатель набор инструментов10 шт. в партии 2 Pin 12 В Автомобильная Лодка Круглый точечный свет вкл/выкл тумблер переключатель набор инструментов10 шт. в партии 2 Pin 12 В Автомобильная Лодка Круглый точечный свет вкл/выкл тумблер переключатель набор инструментов10 шт. в партии 2 Pin 12 В Автомобильная Лодка Круглый точечный свет вкл/выкл тумблер переключатель набор инструментов10 шт. в партии 2 Pin 12 В Автомобильная Лодка Круглый точечный свет вкл/выкл тумблер переключатель набор инструментов10 шт. в партии 2 Pin 12 В Автомобильная Лодка Круглый точечный свет вкл/выкл тумблер переключатель набор инструментов10 шт. в партии 2 Pin 12 В Автомобильная Лодка Круглый точечный свет вкл/выкл тумблер переключатель набор инструментов

Характеристики

Тип товара
Переключатели
Год
2018
Название Модели
Rocker Switch
Подтверждение внешней проверки
Европейский сертификат соответствия
Вес товара
20g
Тип материала
Plastic + Metal
Особые характеристики
100% brand new and high quality
Color
Black (As Pictures Show)
Voltage
DC 12V,16A
Dimension
10*15mm/0.4*0.6 inch (Approx.)

Автозапчасти

Для покупки товара 10 шт. в партии 2 Pin 12 В Автомобильная Лодка Круглый точечный свет вкл/выкл тумблер переключатель набор инструментов нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автозапчасти то перейдите по ссылкам вверху страницы.