90 ° фиксатор для датчика двигателя Light Cel Check Bung каталитический преобразователь для O2

90 ° фиксатор для датчика двигателя Light Cel Check Bung каталитический преобразователь для O2

Цена: $14.89
есть в наличии

Описание

Это исправление O2 cel на самом деле имеет миниатюрный каталитический преобразователь встроенный источник питания и поможет избавиться от этого раздражающего проверочного света двигателя, который вы получаете после изменения выхлопной трубы или удаления каталитического преобразователя,
И иногда даже при установке высокого потока каталитического преобразователя.
Не рискуйте использовать расширение только так, как часто они не работают, это настоящий мини каталитический конвертер, встроенный в него.
Это O2 cel fix с миниатюрной кошкой обманет ваш ECU, думая, что запас каталитического преобразователя все еще установлен.
При удалении каталитического преобразователя датчик post O2 будет видеть более высокие температуры и больший поток сжиженного топлива.
Цвет: серебро
Материал: железо
Комплектация: 1 * датчик кислорода
Только вышеуказанный пакет, другие продукты не включены.
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.

Характеристики

Тип датчика
Пьезоэлектрический

Автозапчасти

Для покупки товара 90 ° фиксатор для датчика двигателя Light Cel Check Bung каталитический преобразователь для O2 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автозапчасти то перейдите по ссылкам вверху страницы.