Часы намотки автоматические часы с коробкой черные смешанные материалы двойные автоматические заводчики часов роскошные часы виндеры

Часы намотки автоматические часы с коробкой черные смешанные материалы двойные автоматические заводчики часов роскошные часы виндеры

Цена: $58.87
есть в наличии

Описание

Описание:Часы намотки автоматические часы с коробкой черные смешанные материалы двойные автоматические заводчики часов роскошные часы виндеры коробка для демонстрации automatico
Часы с автоматическим подзаводом Winder: сохраняет ваши механические часы точным с этим роскошным winder box. Просто поместите ваши любимые 2 наручные часы на ящик для хранения, и затем этот рокер часов автоматически ветрите каждый самостоятельно для вас в то же время без перемотки.
Управление: просто нажав кнопку питания, двойной намотчик автоматически ветрит ваши 2 часы мягко, он вращается против часовой стрелки в течение 2 минут сначала, пауза в течение 6 минут, затем вращается по часовой стрелке в течение 2 минут, пауза для 6 минут, затем Повторите цикл.
Чрезвычайно тихий: этот корпус для часов работает с супер бесшумным японский мотор, без шума от бега. Он может питаться от адаптера переменного тока 100-240 В (входит в комплект) или аккумулятора 2x1,5 В (не входит в комплект). Не рекомендуется использовать их одновременно.
Широкая совместимость: независимо от того, небольшой женский размер или мужские негабаритные часы, Автоматический намотчик часов может держать его в руке. Широкое окно может показать запястье между тем, чтобы избежать пыли и влаги как коробка для хранения с окошком.
Подарок: намотка часов премиум-класса и хорошая ценность. Используется акриловое стекло, экологически безопасный рояльный лак и медные фитинги для передачи. Идеально подходит для личного использования, также может быть подарком на Рождество, юбилей, день рождения, День святого Валентина.
Продукт Особенности:
100% новый и высококачественный.
Тип изделия: коробки для часов
Цвет: черный
Материал коробочек и чехлов: дерево
Материал: смешанный материал s
Форма корпуса: прямоугольник
Длина изделия: прибл. 18 см
Ширина изделия: прибл. 18 см
Высота изделия: прибл. 20 см
Мощность: сухая батарея или вилка электрическая
(2,54 см = 1,00 дюйма)
Посылка Содержание:
1 * коробка
1 * адаптер

Часы намотки автоматические часы с коробкой черные смешанные материалы двойные автоматические заводчики часов роскошные часы виндерыЧасы намотки автоматические часы с коробкой черные смешанные материалы двойные автоматические заводчики часов роскошные часы виндерыЧасы намотки автоматические часы с коробкой черные смешанные материалы двойные автоматические заводчики часов роскошные часы виндерыЧасы намотки автоматические часы с коробкой черные смешанные материалы двойные автоматические заводчики часов роскошные часы виндерыЧасы намотки автоматические часы с коробкой черные смешанные материалы двойные автоматические заводчики часов роскошные часы виндерыЧасы намотки автоматические часы с коробкой черные смешанные материалы двойные автоматические заводчики часов роскошные часы виндеры

Характеристики

Тип товара
Коробочки для часов
Материал
Различные материалы
Стиль
Модный и повседневный
Ширина Изделия
18cm
Материал коробки и корпуса
Бумага
Номер модели
BX113-B
Состояние
Новый, с ярлыками
Форма корпуса
Круглый
Диаметр товара
18cm
Высота Изделия
20cm
Длина товара
18cm
Бренд
YISUYA
item type
watch winder
style
luxury winder box
features1
caja reloj automatico
features2
watch automatic box
features3
automatic watch box

Ремешки для часов

Для покупки товара Часы намотки автоматические часы с коробкой черные смешанные материалы двойные автоматические заводчики часов роскошные часы виндеры нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории часы или ремешки для часов то перейдите по ссылкам вверху страницы.