Time partner часы ветровые для автоматических часов роскошные деревянные часы шейкер подарочная коробка

Time partner часы ветровые для автоматических часов роскошные деревянные часы шейкер подарочная коробка

Цена: $54
есть в наличии

Описание

Об этом товаре:

Роскошные автоматические часы Winder 2 + 0 стиль.Функция обновления: Автоматическая остановка при открывании крышки.Опциональный дизайн с питанием от переменного/постоянного токаБатарейки в комплект не входят (аккумуляторы размером 2×D)Супер беззвучный моторЛучший подарок на Рождество/годовщину/отца/День рождения/День Святого ВалентинаКлассический Hand-made крафт"

Настройки продукта:

Для выбора пользователя доступны пять режимов намотки.Режим 1: стоп.Режим 2: вращение по часовой стрелке в течение 2 минут, отдых в течение 6 минут, повторение цикла.Mode3: вращение счетчика в течение 2 минут, отдых в течение 6 минут, повторение цикла.Режим 4: вращение по часовой стрелке в течение 2 минут, отдых в течение 6 минут, вращение против часовой стрелки в течение 2 минут, отдых в течение 6 минут, повторение цикла.Mode5: вращение по часовой стрелке в течение 5 минут, стрелке/против часовой стрелки в течение 5 минут (3 часов), отдых, для детей в возрасте от 9 часов; цикл повторяет.

Обратите внимание:

1. Пожалуйста, закрепите ремешок на подушке перед тем, как положить часы в намотку, чтобы избежать возможности соскабливания между часами и стеклянной поверхностью.2. Пожалуйста, не крутите намотку вручную, потому что это повредит ваш намоточный станок. 3. Когда поворотный стол вращается, не останавливайте и не снимайте часы вручную.4. Не размещайте продукт под солнцем или влажными местами.5. Часы не включены."

Применение метод:

"1. Установите часы на устройство для намотки часов;2. Подключите адаптер переменного тока к задней части мотора;3. Поворот ручки переключателя управления на задней части намотки;

Посылка список:

1 x намотка часовРуководство пользователя-1 шт.;1 х адаптер питания (опционально AU/EU/US/UK)

Time partner часы ветровые для автоматических часов роскошные деревянные часы шейкер подарочная коробкаTime partner часы ветровые для автоматических часов роскошные деревянные часы шейкер подарочная коробкаTime partner часы ветровые для автоматических часов роскошные деревянные часы шейкер подарочная коробкаTime partner часы ветровые для автоматических часов роскошные деревянные часы шейкер подарочная коробка

Характеристики

Ширина Изделия
18cm
Вес изделия
3000g
Тип товара
Заводные головки часов
Длина товара
18cm
Номер модели
2+0
Состояние
Новый, без ярлыков
Материал
wooden
Высота Изделия
20cm

Ремешки для часов

Для покупки товара Time partner часы ветровые для автоматических часов роскошные деревянные часы шейкер подарочная коробка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории часы или ремешки для часов то перейдите по ссылкам вверху страницы.