0,56-дюймовый 4-проводной DC 3 Бит Цифровой амперметр головка 0-10A В 4-30 в красный цвет

0,56-дюймовый 4-проводной DC 3 Бит Цифровой амперметр головка 0-10A В 4-30 в красный цвет

Цена: $2.35
есть в наличии

Описание

--Добро пожаловать в наш магазин! --

*Описание товара

Технические параметры:
Дисплей Цвет: красный
Режим отображения: Три 0,56 светодиодный цифровой трубки
Скорость обновления: около 500 MS/время
Физический Размер: 48x29x22 мм (Д * Ш * В)
Размер отверстия: 45x26 мм (Д * Ш)
Напряжение питания: 4-30 в
Длина провода: 14 см
Диапазон измерения: DC 0-9.99A
Рабочая температура:-10 градусов ~ 65 градусов
Точность измерения: ± (2% + 2 слова)
0,56-дюймовый 4-проводной DC 3 Бит Цифровой амперметр головка 0-10A В 4-30 в красный цвет0,56-дюймовый 4-проводной DC 3 Бит Цифровой амперметр головка 0-10A В 4-30 в красный цвет0,56-дюймовый 4-проводной DC 3 Бит Цифровой амперметр головка 0-10A В 4-30 в красный цвет
Примечание: (Пожалуйста, следуйте инструкциям тщательно проводки, или сгореть)
Конец блока питания амперметра и измерение земли использует общий дизайн, то есть, источник питания заземления провода и проверить заземляющий провод является взаимно, таким образом, только струнный Амперметр тестового конца после электрических приборов (оба устройства измеряются между катодом и испытательным оборудованием мощность катода) Совет: Блок питания для использования изолированного источника питания отдельно
Insruction проводки
Амперметр с изолированным источником питания
0,56-дюймовый 4-проводной DC 3 Бит Цифровой амперметр головка 0-10A В 4-30 в красный цвет

Амметерин система измерения мощности

0,56-дюймовый 4-проводной DC 3 Бит Цифровой амперметр головка 0-10A В 4-30 в красный цвет

Калибровочные инструкции:

Ошибка один: из-за некоторых эклектических частей старения и воздействия температуры, иногда при измерении малого тока, погрешность некоторых метров становится большой или иногда некоторых метров Дон? t Показать ноль без нагрузки.
Решение: когда счетчик выключен, пожалуйста, короткого замыкания A и B (подключение A и B). Затем сделайте счетчик электричества, счетчик автоматически откалибруется до нуля. Когда автоматическая калибровка закончена, отключите A и B. После этого, это нормально.
Ошибка два: из-за некоторых эклектических частей старения и воздействия температуры, иногда при измерении большого тока, погрешность некоторых метров становится большой.
Решение: пусть счетчик показывает около половины диапазона (например: диапазон 0-10A, пусть метр показывает около 5А). В это время вы настраиваете R7 до тех пор, пока счетчик не покажет значение того же значения, что и цифровой счетчик.
0,56-дюймовый 4-проводной DC 3 Бит Цифровой амперметр головка 0-10A В 4-30 в красный цвет

Это подключение для покупкиКрасныйЦвет, другие цвета, пожалуйста, найдите наш сайт.

Для получения большего количества, пожалуйста, свяжитесь с нами

Пересылка

Заказы будут отправлены в течение1-2 рабочих дня После подтверждения оплаты. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно во время праздничного сезона Время доставки (рабочие дни): пожалуйста, предоставьте П. О. Коробки или почтовые коды.
СтранаПрибл. Время доставки
Почта Гонконга воздушной почтой США, Великобритания, Австралия7-14 рабочих дней
Канада, Западная Европа, Северная Европа, Центральная Европа7-21 рабочий день
Другое страна15-30 рабочих дней
UPS или DHL Северная Америка, Австралия, Западная Европа, Северная Европа, Центральная Европа 3-7 рабочих дней
Другое страна5-10 рабочих дней

Для возврата или замены

У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если вы не получили ваш груз в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. мы Отследим доставку и свяжемся с Вами как можно скорее с ответом. наша цель-удовлетворение потребностей клиентов! Возможна замена и возврат денег. Стоимость обратной доставки оплачивается покупателем.

Гарантия

12 месяцев ограниченная гарантия производителя Если вы получили дефектные товары (исключая повреждения нанесенные человеком). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией. Необходимо сообщить о дефектном товаре и вернуть его до истечения гарантийного срока.

Отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов. Отзывы очень важны, мы надеемся, что выСвяжитесь с нами немедленно, прежде чем вы дадите нам нейтральные или отрицательные отзывы. Если у вас есть какие-либо вопросы, наши сотрудники по обслуживанию клиентов могут связаться с вами по электронной почте или позвонить нам. Мы стремимся ответить на все вопросы и решить любые проблемы как можно быстрее

--Желаем вам приятных покупок, добро пожаловать в Следующий визит--

Характеристики

Размеры
48 x 29 x 22 mm
Напряжение электропитания
4-30V
Рабочая температура
-10 degrees~65 degrees
Номер модели
0.56-inch 4-wire DC 3 bit digital ammeter head 0-10A 4-30V
Материалы для самостоятельного изготовления
Электрический
Бренд
JIAYUANCHENG
Тип дисплея
Three 0.56 LED digital tube

Приборы для измерений и анализа

Для покупки товара 0,56-дюймовый 4-проводной DC 3 Бит Цифровой амперметр головка 0-10A В 4-30 в красный цвет нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или приборы для измерений и анализа то перейдите по ссылкам вверху страницы.