GM50H двигателя Цифровой Многофункциональный измеритель для Тесты масла Температура

GM50H двигателя Цифровой Многофункциональный измеритель для Тесты масла Температура

Цена: $47.09
есть в наличии

Описание

GM50H двигатель цифровой многофункциональный измеритель для тестирования температуры масла и давления масла Бесплатная доставка с номером отслеживания



GM50H двигателя Цифровой Многофункциональный измеритель для Тесты масла Температура
Описание продукта:

Описание:

GM50H-это один светильник, ориентированный на низкую цену, используемый для демонстрации оборотов двигателя, температуры воды/масла, давления масла, напряжения батареи и часов. Пользователи могут регулировать и устанавливать параметры кнопкой на передней стороне, чтобы удовлетворить различные запросы. Кроме того, он использует терминалы европейского стиля для подключения, что более удобно для установки и снятия.

Основные Особенности:

Различные виды защиты Входная частота доступна для проверки оборотов в минуту Разнообразие параметров датчика устанавливается внутри Кривая датчика может быть самоопределена кнопками С высоким уровнем светильник цифровая трубка может продемонстрировать параметры На английском языке и символами демонстрации Параметры можно установить и отрегулировать кнопкой на лицевой стороне.

Отображение параметров

И двигателя (об/мин) Моторное масло Давление Моторное масло Температура Радиатор охлаждения двигателя Температура воды Батарея Напряжение Накопление времени.

Защита от:

О превышении скорости Низкий уровень масла Давление Высокая производительность масляный Температура Высокая Температура воды Низкая Батарея Напряжение
Параметры:
Мощность: DC8-36V Потребляемая мощность: Макс: 1 Вт Сенсор сопротивление: 0-1000Ohm Частотный диапазон входного сигнала об/мин: Freq 300 Гц ~ 15 кГц] Диапазон амплитуды iof RPM Входной сигнал: AC3-65V Сигнал входной мощности: AC20-280V (45-70 Гц) Вход частота: Freq45-70Hz Вход Напряжение: AC40-280V Степень защиты: IP54 Размер: 100*100*77 мм Размер установки: 91*91 мм
Посылка включает в себя:
1 X Цифровой Многофункциональный измеритель
Способ оплаты
Мы принимаем только для внутренних и международных. Мы отправим товар по указанному адресу в вашем уведомлении об оплате. Пожалуйста, подтвердите ваш адрес доставки в учетной записи. Если покупатель хочет задержать оплату из-за проблем с денежными средствами, пожалуйста, свяжитесь со мной по сообщению в течение 3 дней.
Информация об отправке
Отправка авиапочтой в течение 1-2 рабочих дней после получения полной оплаты. Доставка обычно занимает 15-45 рабочих дней по всему миру. Мы также предоставляем международную доставку, такую как EMS, DHL и UPS, требуется дополнительная плата за доставку. Время доставки может меняться, зависит от местоположения получателя.
Отзывы политики
Мы оставим положительные отзывы покупателю, как только покупатель оплатит товар. Оставлять негативные отзывы или нейтральные отзывы никогда не является хорошим способом решения проблемы. Мы высоко ценим, что вы можете связаться с нами, прежде чем оставлять отрицательные отзывы или нейтральные отзывы. Мы предложим помощь для решения ваших проблем как можно быстрее.
Клиент Услуги долгое время работы
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами через сообщение или нашу службу поддержки клиентов по электронной почте. Пожалуйста, имейте в виду, что на электронную почту ответят наши сотрудники по обслуживанию клиентов: 09:00-20:00, 09:00-18:00 (за исключением выходных и праздничных дней)
Вы можете получить ответ на ваш запрос в течение 24 часов. (За исключением выходных и праздничных дней)
GM50H двигателя Цифровой Многофункциональный измеритель для Тесты масла Температура

На 07-Jul-15 в 07:30:31 BST продавец добавил следующую информацию:

Характеристики

Применение
Промышленный
Основы
Термометр с термопарой
Бренд
EARUELETRIC
MPN
Does not apply
EAN
Does not apply

Приборы для измерений и анализа

Для покупки товара GM50H двигателя Цифровой Многофункциональный измеритель для Тесты масла Температура нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или приборы для измерений и анализа то перейдите по ссылкам вверху страницы.