2 шт ручки для сумок 100% натуральная кожаная сумка ручка для самоделки действительно окисления из коровьей кожи аксессуар сумки ручной

2 шт ручки для сумок 100% натуральная кожаная сумка ручка для самоделки действительно окисления из коровьей кожи аксессуар сумки ручной

Цена: $12.49
есть в наличии

Описание

2 шт сумки ручки 100% натуральная кожа модные сумки DIY ручка действительно окисления коровья кожа аксессуары сумки ручной работы часть 60 см
Описание продукта:
Новинка 100% года; отличное качество
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный, кофейный, коричневый, бежевый
Длина: 60 см Ширина: 1,5 см
Упаковка: 2 ручки из натуральной кожи
2 шт ручки для сумок 100% натуральная кожаная сумка ручка для самоделки действительно окисления из коровьей кожи аксессуар сумки ручной2 шт ручки для сумок 100% натуральная кожаная сумка ручка для самоделки действительно окисления из коровьей кожи аксессуар сумки ручной
О фотографии:
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Гарантируем, что стиль товара, представленного на изображениях, соответствует реальному стилю, но характеристики отдельных видов продукции отличаются от тех, что у данной модели. Спасибо и хороших покупок!
Магнитная Подарочная коробка:
1. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с нами по сообщению. Мы всегда на вашей стороне. Мы ответим вам в течение 24 часов при первой возможности.
2. если ваш продукт поврежден, когда вы получите его, пожалуйста, не открывайте чехол и не оставляйте плохих отзывов по желанию, терпение, чтобы отправить нам фотографии, чтобы показать вопрос, мы дадим вам хорошее решение.
О доставке:
1. Наши заказы обычно отправляются в течение 24 рабочих часов после получения оплаты, если не возникают проблемы с заказом. Если это чехол, мы свяжемся с вами через ваш адрес электронной почты или номер телефона.
2. Заказы обычно обрабатываются каждый рабочий день, не включая выходные. Обычно, если ваш платеж получен после 3:00 или в выходные дни, он обрабатывается на следующий рабочий день.
Наш рабочий день в 9:00-18:00 с понедельника по пятницу в Пекине.

Характеристики

Бренд
FASHIONS KZ
Номер модели
KZ0008
Материал
Кожа
Тип
Ручка
Вес, кг
60g

Комплектующие для сумок

Для покупки товара 2 шт ручки для сумок 100% натуральная кожаная сумка ручка для самоделки действительно окисления из коровьей кожи аксессуар сумки ручной нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или комплектующие для сумок то перейдите по ссылкам вверху страницы.