Регулируемый кожаный мешок руки на Наплечные ремни для сумок замена бронзового золотого серебряного цвета пряжки детали для сумок

Регулируемый кожаный мешок руки на Наплечные ремни для сумок замена бронзового золотого серебряного цвета пряжки детали для сумок

Цена: $9
есть в наличии

Описание

Регулируемый кожаный ремешок для сумки, Наплечные ремни для сумок, замена бронзового золотого серебряного цвета, пряжки, аксессуары для сумок 135 см для женщин
Описание продукта:
Новинка 100% года; отличное качество
Материал: из искусственной кожи
Цвет: черный, коричневый
Размеры:
Длина: 110-135 см (регулируется)
Ширина: 1,5 см
Упаковка: 1 × Ремешок хорошего качества
Регулируемый кожаный мешок руки на Наплечные ремни для сумок замена бронзового золотого серебряного цвета пряжки детали для сумокРегулируемый кожаный мешок руки на Наплечные ремни для сумок замена бронзового золотого серебряного цвета пряжки детали для сумокРегулируемый кожаный мешок руки на Наплечные ремни для сумок замена бронзового золотого серебряного цвета пряжки детали для сумокРегулируемый кожаный мешок руки на Наплечные ремни для сумок замена бронзового золотого серебряного цвета пряжки детали для сумокРегулируемый кожаный мешок руки на Наплечные ремни для сумок замена бронзового золотого серебряного цвета пряжки детали для сумокРегулируемый кожаный мешок руки на Наплечные ремни для сумок замена бронзового золотого серебряного цвета пряжки детали для сумокРегулируемый кожаный мешок руки на Наплечные ремни для сумок замена бронзового золотого серебряного цвета пряжки детали для сумокРегулируемый кожаный мешок руки на Наплечные ремни для сумок замена бронзового золотого серебряного цвета пряжки детали для сумок
О фотографии:
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Гарантируем, что стиль товара, представленного на изображениях, соответствует реальному стилю, но характеристики отдельных видов продукции отличаются от тех, что у данной модели. Спасибо и хороших покупок!
Магнитная Подарочная коробка:
1. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с нами по сообщению. Мы всегда на вашей стороне. Мы ответим вам в течение 24 часов при первой возможности.
2. если ваш продукт поврежден, когда вы получите его, пожалуйста, не открывайте чехол и не оставляйте плохих отзывов по желанию, терпение, чтобы отправить нам фотографии, чтобы показать вопрос, мы дадим вам хорошее решение.
О доставке:
1. Наши заказы обычно отправляются в течение 24 рабочих часов после получения оплаты, если не возникают проблемы с заказом. Если это чехол, мы свяжемся с вами через ваш адрес электронной почты или номер телефона.
2. Заказы обычно обрабатываются каждый рабочий день, не включая выходные. Обычно, если ваш платеж получен после 3:00 или в выходные дни, он обрабатывается на следующий рабочий день.
Наше рабочее время: с понедельника по пятницу с 9:00 до 6:00 (GMT + 8).

Характеристики

Бренд
FASHIONS KZ
Вес, кг
75g
Номер модели
KZ0075-1
Тип
Ремешок для сумки
Материал
Кожа

Комплектующие для сумок

Для покупки товара Регулируемый кожаный мешок руки на Наплечные ремни для сумок замена бронзового золотого серебряного цвета пряжки детали для сумок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или комплектующие для сумок то перейдите по ссылкам вверху страницы.