220 В датчик присутствия человека потолочный тип человека инфракрасный телесный датчик головной переключатель света

220 В датчик присутствия человека потолочный тип человека инфракрасный телесный датчик головной переключатель света

Цена: $2.64
есть в наличии

Описание

Руководство по эксплуатации:
Индукционная лампа для человеческого тела, которая использует подсветку и пироэлектрический инфракрасный датчик человеческого тела в качестве источника управления, автоматически контролирует светильник
Он включается и выключается, избегая громоздкого ручного переключателя света, и имеет возможность автоматического тушения задержки, что является более энергосберегающим. Широко используется в
Общественных зданий, таких как лестницы, проходы, коридоры и туалеты.
Особенности и функции:
1. Подходит для ламп накаливания, энергосберегающих ламп
2. Встроенный автоматический датчик человеческого тела в лампе, когда человек включается свет, человек выключается автоматически, не нужно устанавливать другой переключатель. (люди в
Активность в диапазоне зондирования будет автоматически задержана. Если человек находится в неподвижном состоянии или уйдет, он задержит один цикл, прежде чем выключить свет.
3. Автоматический датчик человеческого тела в лампе принимает инфракрасный пироэлектрический прибор для точного захвата низкочастотного сигнала движущегося человеческого тела и автоматического включения света.
4. После того, как человеческого тела, листья, автоматическая задержка гаснет, и экономия энергии осуществляется в одно и то же время.
5. Автоматическая подсветка микросхема вольтметра устанавливается в доставляется по умолчанию, и если вам нужен, и датчиком только чувства в тех случаях, когда температура окружающей среды освещенность ниже, чем заданное значение.
Включите свет, более энергоэффективный
Технические параметры:
1. Режим индукции: PIR зондирование + управление светом
2. Номинальное напряжение: 220 В 50 Гц
3. Режим вывода: тиристорный
4. Мощность нагрузки: лампа накаливания ≤100вт
Энергосберегающая лампа ≤30w
Светодиодный ≤ 18 Вт (несколько светодиодный s будут отображаться в режиме ожидания мигающим или слегка ярким при подключении к этому переключателю, рекомендуется изменить один светодиодный источник питания или изменить источник света)
5. Задержки: около 20 секунд (человек всегда имеет активный переключатель в за пределы расстояния срабатывания датчика будет автоматически Задержка включения состоянии, статическое состояние не может быть обнаружена)
6. Расстояние срабатывания: 3-6 метров (высокая температура окружающей среды влияет на чувствительность переключателя)
7. Угол срабатывания: 110 °
Меры предосторожности:
1. Пожалуйста, отсоедините блок питания для обеспечения безопасности во время установки.
2. Ограничение применения за пределами диапазона мощности (включая ток и напряжение)
3, не может быть установлен в месте, где вода
4. Расстояние обнаружения меняется с изменением температуры окружающей среды. Расстояние обнаружения лета относительно короткое (при близком к температуре человеческого тела)
Наиболее ясно), расстояние обнаружения зимы относительно длинное.
5, не может быть установлен в положении ниже-20 градусов и выше 60 градусов.
6. Пожалуйста, не размещайте его под прямыми солнечными лучами.
7. Рекомендуется не устанавливать его в месте с движущимися предметами.
8, первый включение будет иметь минуту или около того инициализации, будет мигать в течение периода, это нормально
9. В прибрежных районах, теплый воздушный поток, вызванные океан скачков напряжения и питания может триггер датчика. Пожалуйста, обратите внимание на это при установке.
Точки. Если вы устанавливаете лампу с большим количеством тепла, например, лампа накаливания, пожалуйста, Отодвиньте ее от датчика (расстояние 1 м или более).
Посылка включает в себя:
1 * Датчик человеческого тела 220 В
220 В датчик присутствия человека потолочный тип человека инфракрасный телесный датчик головной переключатель света220 В датчик присутствия человека потолочный тип человека инфракрасный телесный датчик головной переключатель света

Характеристики

Бренд
ReYeBu
Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
220V Human Body Sensor

Электронные приборы

Для покупки товара 220 В датчик присутствия человека потолочный тип человека инфракрасный телесный датчик головной переключатель света нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или электронные приборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.