Инфракрасный датчик движения PIR переключатель 220 В автоматический модуль включение/выключение света светодиодный индикатор переключателя

Инфракрасный датчик движения PIR переключатель 220 В автоматический модуль включение/выключение света светодиодный индикатор переключателя

Цена: $3.76
есть в наличии

Описание

Описание:
Электрические параметры:
Напряжение: 180-250 В
Мощность: лампа накаливания <100 Вт, энергосберегающая лампа <60 Вт, светодиодный светильник <25 Вт
Задержка: 10 секунд-5 минут регулируется
Светочувствительный: Регулируемый
Расстояние срабатывания: 0-5 м тип вентилятора (обычно до 3 м или более) должен быть в отсутствие препятствий
Советы: нагрузка должна быть больше 3 Вт как можно больше. Если он слишком маленький, может быть остаточный свет. Свет и флуоресцентные огни не поддерживаются
Установка Примечания:
1. на самом деле, это очень просто: непосредственно заменить обычный выключатель, он такой же, как обычный выключатель; Вы можете использовать обычный выключатель, чтобы проверить сначала, затем заменить индукционный переключатель очень безопасно, два провода соответственно соединены с двумя медными постами, бесплатное подключение, Не нужно быть полярным. (Примечание: не может одновременно подключать прямую линию и нейтральную линию к переключателю датчика)
2. Его можно установить на стену и верхнюю часть. Обратите внимание, что угол зондирования в левом и правом направлении составляет около 120 градусов, а угол зондирования в направлении вверх и вниз-100 градусов.
3. если установка ламп с большим нагревом (таких как лампы накаливания) и выключатели должны храниться на расстоянии более 1 метра (если слишком близко, то будет самооткрывающийся, самозакрывающийся феномен).
4. Инициализируйте в течение примерно 1-3 минут после доступа к питанию (он может включаться/выключаться автоматически в течение этого периода)
5. Установите переключатель датчика, когда свет в дневное время или вокруг сильный. Поскольку свет не освещается по умолчанию переключателем датчика (в вечернее время или при недостаточном освещении, когда кто-то подходит, свет будет гореть), вы также можете использовать датчик датчика (тип полушария) Чтобы проверить переключатель датчика, чтобы свет был включен.
Переключатель датчика отличается темнее света, чем чувствительнее! Если вы чувствуете, что переключатель датчика не чувствителен, как правило, вокруг него есть свет, который влияет на чувствительность сенсорного переключателя. Решение состоит в том, чтобы по часовой стрелке немного "чувствительность" потенциометра! Вот это.
Простая установка: После получения покупателем, его можно отрегулировать без регулировки. Он должен быть подключен только к линии. Когда будет ночь, люди загорятся, и свет уйдет!
Время задержки и чувствительность были скорректированы. Задержка по умолчанию составляет около 10 секунд. По умолчанию включается свет только ночью (устанавливается в течение дня, он не горит).
Меры предосторожности:
1. Установите на лестницу, пожалуйста, выберите правильное положение, в противном случае расстояние срабатывания будет очень близко, или не может быть обнаружено.
2. не может быть установлен на открытом воздухе, и ветреные места, где есть беспроводной маршрутизатор (должен быть более 5 метров), расстояние между лампой и выключателем также должно быть больше 1 метра, в противном случае это может привести к тому, что свет не выключится, или самооткрывающееся выключение.
3. Избегайте активных объектов. Невыполнение этого требования не может привести к отключению света или самозакрытию.
4. Избегайте высокотемпературного воздушного потока, в противном случае он не выключит свет, или самооткрывающийся.
Посылка включает в себя:
1 * Инфракрасный датчик движения PIR
Инфракрасный датчик движения PIR переключатель 220 В автоматический модуль включение/выключение света светодиодный индикатор переключателяИнфракрасный датчик движения PIR переключатель 220 В автоматический модуль включение/выключение света светодиодный индикатор переключателяИнфракрасный датчик движения PIR переключатель 220 В автоматический модуль включение/выключение света светодиодный индикатор переключателяИнфракрасный датчик движения PIR переключатель 220 В автоматический модуль включение/выключение света светодиодный индикатор переключателя

Характеристики

Бренд
ReYeBu
Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
Switch 220V IR Infrared Module

Электронные приборы

Для покупки товара Инфракрасный датчик движения PIR переключатель 220 В автоматический модуль включение/выключение света светодиодный индикатор переключателя нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или электронные приборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.