LilyPad пикселей доска WS2812 круглый диск для arduino

LilyPad пикселей доска WS2812 круглый диск для arduino

Цена: $0.8
есть в наличии

Описание

Описание: мы знаем, что вы любите добавлять цвет в ваш e-textiles, добавляя LilyPad Pixel Board к вашему проекту, только сделает его лучше. Пиксельная Плата оснащена WS2812, который на самом деле является RGB светодиодный с WS2811 встроенный прямо в светодиодный! Некоторые из этих поломок могут быть соединены вместе, чтобы создать дисплей или адресуемую струну.

LilyPad-это портативная технология, разработанная компанией Leah Buechley и разработанная компанией Leah и SparkFun. Каждый LilyPad был творчески разработан, чтобы иметь большие соединительные колодки, чтобы их можно было сшить в одежду. Доступны различные входы, выход, мощность и панели сенсоров. Они даже моются!

Примечание: часть этой продажи возвращается д-ру ле буэчли для непрерывного развития и образования электронного текстиля.

LilyPad пикселей доска WS2812 круглый диск для arduino

Характеристики

Бренд
SINGLIAN
Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
WS2812

Электронные приборы

Для покупки товара LilyPad пикселей доска WS2812 круглый диск для arduino нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или электронные приборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.