40 бит RGB светодио дный WS2812 Pixel матричная плата FZ1596

40 бит RGB светодио дный WS2812 Pixel матричная плата FZ1596

Цена: $4.87
есть в наличии

Описание

Основные функции
Интеллектуальная защита от обратной полярности, обратный источник питания не повредит IC.
Схема управления IC имеет источник питания и Светодиодный точечный светильник.
Схема управления и rgb-чип интегрированы в 5050 упакованный компонент для формирования полного внешнего контрольного пикселя.
Встроенная схема формирования сигнала, после того, как любой пиксель получает сигнал, он имеет форму волны и затем выводится, чтобы гарантировать, что искажение формы волны цепи не будет накапливаться.
Встроенный сброс питания и сброс питания.
Три основных цвета каждого пикселя могут обеспечить 256 яркость дисплея, завершить полноцветный дисплей в 16777216 цветов, и частота сканирования не ниже 400 Hz/s.
Последовательный Каскадный интерфейс может завершить получение и декодирование данных через сигнальную линию.
Любое двухточечное расстояние передачи не требует добавления цепи, если расстояние не превышает 5 метров.
Когда частота обновления составляет 30 кадров в секунду, количество соединений не менее 1024 точек.
Скорость передачи данных может достигать 800 кбит/с.
Светильник очень последовательный и экономичный.
Основные области применения
СВЕТОДИОДНЫЙ полноцветный светильник, светодиодный полноцветный модуль, СВЕТОДИОДНЫЙ полноцветный гибкий светильник, светодиодный светильник.
Светодиодный точечный светильник, светодиодный пиксельный экран, светодиодный экран в форме, различные электронные продукты, электрическое оборудование шатер.
Описание продукта:
WS2813B-это интеллектуальный светодиодный светильник внешнего управления, который интегрирует цепь управления и светильник, излучающий цепь. Его внешний вид такой же, как и светодиодный светильник 5050, и каждый элемент является пикселем. Pixel interior содержит интеллектуальный цифровой интерфейс фиксации данных сигнала формирования и усиления цепи вождения. Он также включает в себя Высокоточный внутренний осциллятор и 12 В высоковольтный программируемый постоянный ток, который эффективно гарантирует, что пиксельный светильник очень равномерный цвет.
Протокол данных принимает метод связи с нулевым кодом одной линии. После сброса пикселей после включения питания терминал DIN получает данные, передаваемые от контроллера. Первые 24 бита передаваемых данных извлекаются первым пикселем и отправляются внутрь пикселя. Фиксаторы данных, остальные данные через внутренний формирующий контур формирования после усиления через порт DO для начала передачи вывода на следующий каскад пикселей, каждый через передачу пикселей, сигнал снижается на 24 бит. Pixels использует автоматическую технологию формирования и передачи, которая делает количество каскадных пикселей ограничено передачей сигнала и только уменьшает требования к скорости передачи сигнала.
Светодиодный привод низкого напряжения, защита окружающей среды и энергосбережение, высокая яркость, угол рассеивания, хорошая консистенция, ультра-низкая мощность, долгий срок службы и так далее. Интегрированная схема управления на светодиодный, делает цепь проще, меньше и проще в установке.

Характеристики

Бренд
SZYTF
Номер модели
WS2812

Электронные приборы

Для покупки товара 40 бит RGB светодио дный WS2812 Pixel матричная плата FZ1596 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или электронные приборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.