Портативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, Hamak

Портативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, Hamak

Цена: $12.31
есть в наличии

Описание

Описание и Параметры:

Супер размер: гамак для 2-3 человек

Суперлёгкий Вес:Таким образом, это идеальный аксессуар для длинного уличный рюкзак treks.

Рентабельность:Вы не только купите сам гамак, но и получите два бесплатных гамака и два бесплатных черных карабина (не могут быть использованы для альпинизма) в упаковке. мешок для вещей является более изысканным и долговечным благодаря элегантной и жесткой строчке, так что вам не нужно беспокоиться о гаджетах

Высокое качество нейлон: Наши гамаки изготовлены из высококачественного Парашютного Нейлона и достаточно сильны, чтобы носить даже два взрослых нормального веса, двойной гамак номинальной 200-250 кг.

Легкий чистый и Быстросохнущий материал. наши гамаки легко стираются вручную и быстро сохнут. Так что даже дождь, когда вы отдыхаете на нем, вы также можете упаковать его через несколько минут, разоблачая его под солнцем непосредственно

Широкое применение: Он популярен среди туристов, любителей кемперов, пляжных путешественников и любителей активного отдыха, которые могут побыть на нем после долгого пути. Все аксессуары можно удобно установить на один интегрированный мешок для вещей, что делает его портативным и легким упаковать для всех уличных приключений, а также иметь отдых в вашем саду.

С учетом упаковки:

Одна сумка для вещей с лентой, два метра гамак веревки * 2 шт, 8 см * 4 см черные карабины * 2 шт

Вес: 820 г гамак 300 см * 200 см

Портативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, HamakПортативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, HamakПортативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, HamakПортативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, HamakПортативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, HamakПортативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, HamakПортативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, HamakПортативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, HamakПортативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, HamakПортативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, HamakПортативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, HamakПортативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, HamakПортативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, HamakПортативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, HamakПортативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, HamakПортативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, HamakПортативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, HamakПортативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, HamakПортативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, Hamak

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы хотите сделать отличные заказы, мы предоставим вам лучшую цену, спасибо

Ущерб

В случае если вы получите поврежденный товар или неправильный товар, пожалуйста, свяжитесь с нами быстро, мы решим вашу проблему все время.

Использование Примечания:

1. В процессе использования не слишком сильно, поэтому Не ломайте контакт.

2. подвесной гамак, висящий на высоте, должен быть сильным, не более 1 м, чтобы избежать случайных травм падения.

3. Не ставьте веревку на кровать, привязанную к острого предмету, чтобы избежать повреждения веревки.

4. Избегайте ношения кнопок или острых предметов, поврежденных гамак.

5. Пожалуйста, проверьте гамак, прежде чем использовать веревку Потяните как можно меньше.

6. Продукт не является огнем, пожалуйста, держите подальше от источника огня.

7. обратите внимание на гамак вокруг чистой и гладкой поверхности, Избегайте выбора гравия, веток и других твердых предметов.

Для пульта дистанционного управления

1. Часто проверяйте оба конца веревки, чтобы избежать чрезмерного износа.

2. Ограничение на большие качели вперед и назад, чтобы избежать быстрого износа обоих кончиков веревки, чтобы привести ненужные повреждения.

3. Пожалуйста, обратите внимание на персональную безопасность в досуге и веселье.

Отгрузка

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно во время праздников.
6. Если вы не получили заказ после 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим ваш заказ и свяжемся с вами в ближайшее время. Наша цель – удовлетворение клиентов!

Для возврата или замены

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он будет считается использованным, и мы не выдадим вам возврат или замену. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ!
Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш идентификатор заказа.
3. Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется.

Гарантия

1. 12 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные изделия (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2. дефектные изделия должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары
Истекшими гарантиями.
Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!

Отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важны. Свяжитесь с нами ДО того, как оставите нейтральный или негативный отзыв, чтобы мы могли принять меры и разрешить проблему.

Характеристики

Общое Пользование
уличная мебель
Рисунок
Nylon Camping hammock
Возрастная группа
Взрослые
Тип
Гамак
Номер модели
D003
Стиль
Hammock
Бренд
VESNAHOME
Габаритные размеры
Для двух человек
Индивидуальное изготовление
Да
Product name
2 People Portable Parachute Camping Hammock
Color
Red,Orange,Blue,Army-green,Lime green
Weight Supported
300kg
Fabric
210T Nylon Parachute
portable hammock
Double hammock
travel bed
Nylon Outdoor Camping hammock
Fabric Size
300cm x 200cm
camping hammock
One storage bag,2 ropes,2 Black carabiners
outdoor furniture
Outdoor 2 person Hammock
swing for outdoor
super size hammock

Мебель для улицы и сада

Для покупки товара Портативный нейлоновый парашютный гамак для кемпинга, выживания, сада, охоты, отдыха, Hamac, путешествий с двойным человеком, Hamak нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или мебель для улицы и сада то перейдите по ссылкам вверху страницы.