Портативный нейлон парашютом гамак кемпинг выживания сад Охота отдыха hamac путешествий двойной человека hamak

Портативный нейлон парашютом гамак кемпинг выживания сад Охота отдыха hamac путешествий двойной человека hamak

Цена: $15.19
есть в наличии

Описание

Описание и Параметры:

Супер Малый:В сложенном виде на очень маленький размер Супер легкий:Таким образом, это идеальный аксессуар для долгой наружной задней панели. Экономичность:Вы не только купите гамак сам, но и получите два свободных гамака каната и две свободные черные карабины (не может использоваться для скалолазания) В посылка. мешок более изысканный и прочный из-за своей элегантной и жесткой строчки, так что вам не нужно беспокоиться о гаджетах Высокое качество нейлон: oUr гамаки выполнены из высококачественного Парашютного Нейлона и достаточно сильны, чтобы выдержать даже два нормальных веса взрослых. один гамак, номинальный, с двойным гамаком по имени. Легкий чистый и быстрый сухой материал.Наши гамаки можно легко мыть рукой и быстро сохнуть. Так что даже это дождливый, когда у вас есть отдых на нем, можно также упаковать его через несколько минут, выставив его под солнцем непосредственно Широкое применение: яT пользуется популярностью среди туристов, энтузиастов Camper, пляжные путешественники и открытые исследователи, которые могут отдохнуть или поспать на нем после долгого путешествия. Все аксессуары могут быть установлены удобно на один встроенный мешок, он делает его портативным и легко упаковывается для всех открытых приключений, а также отдыха в вашем саду.

Упаковка в том числе:

Одна штука сумка с лентой, два метра гамак веревки * 2шт, черные карабины * 2шт

Вес: 660 Г на 260 см * 140 см гамак,

Портативный нейлон парашютом гамак кемпинг выживания сад Охота отдыха hamac путешествий двойной человека hamakПортативный нейлон парашютом гамак кемпинг выживания сад Охота отдыха hamac путешествий двойной человека hamakПортативный нейлон парашютом гамак кемпинг выживания сад Охота отдыха hamac путешествий двойной человека hamakПортативный нейлон парашютом гамак кемпинг выживания сад Охота отдыха hamac путешествий двойной человека hamakПортативный нейлон парашютом гамак кемпинг выживания сад Охота отдыха hamac путешествий двойной человека hamakПортативный нейлон парашютом гамак кемпинг выживания сад Охота отдыха hamac путешествий двойной человека hamakПортативный нейлон парашютом гамак кемпинг выживания сад Охота отдыха hamac путешествий двойной человека hamakПортативный нейлон парашютом гамак кемпинг выживания сад Охота отдыха hamac путешествий двойной человека hamakПортативный нейлон парашютом гамак кемпинг выживания сад Охота отдыха hamac путешествий двойной человека hamak

Светлее и тоньше, но крепкая

Этот гамак изготовлен из высококачественного Парашютного Нейлона, и он легче и тоньше, чем традиционный гамак.

Хорошее качество Интимные Аксессуары в комплекте

Вы не только купите гамак сам, но и получите два свободных гамака каната и два свободных карабина (не может использоваться для скалолазания) В посылка.

Лучший выбор для кемпинга или отдыха в вашем саду

Поскольку его легко настроить и комфортно лежать в нем, это лучший выбор для вас, чтобы пойти в поход с ним. Прохладный для лета!

Вы также можете установить гамак в вашем саду и насладиться прекрасным днем лежа в нем.

Портативный нейлон парашютом гамак кемпинг выживания сад Охота отдыха hamac путешествий двойной человека hamak

Портативный нейлон парашютом гамак кемпинг выживания сад Охота отдыха hamac путешествий двойной человека hamakПортативный нейлон парашютом гамак кемпинг выживания сад Охота отдыха hamac путешествий двойной человека hamak

Характеристики

Общое Пользование
уличная мебель
Стиль
2 person hammock
Индивидуальное изготовление
Нет
Номер модели
ZW-SH14
Габаритные размеры
Для двух человек
Возрастная группа
Взрослые
Бренд
ZOWEE
Рисунок
Nylon Camping hammock
Тип
Гамак
Product name
2 People Portable Parachute Hammock Camping Survival Garden Flyknit
Color
Red,Orange,Blue,Army-green,Lime green
Fabric
210T Nylon Parachute
Weight Supported
330LBS-550lbs
Style
Nylon Outdoor Camping hammock
Type
Double hammock
Usage
Outdoor Camping hammock
Fabric Size
260cm x 140cm and 300cm x 200cm
Package including
One storage bag,2 ropes,2 Black carabiners
Model
Outdoor 2 person Hammock

Мебель для улицы и сада

Для покупки товара Портативный нейлон парашютом гамак кемпинг выживания сад Охота отдыха hamac путешествий двойной человека hamak нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или мебель для улицы и сада то перейдите по ссылкам вверху страницы.