Описание
Удобный в переноске инструмент для сторонней пайки с 5-кратным увеличительным стеклом 2 зажима типа «крокодил» вращающийся на 360 градусов регулируемый
Абсолютно новый и высококачественный; Профессиональный инструмент, зажим третьей руки, помогая увеличительное стекло, Ювелирная Лупа, выбрали практичный инструмент для пайки, электроники и изготовления моделей. Две регулируемые фиксирующие рукоятки с зажимами типа «крокодил» и увеличительным стеклом могут быть настроены разными способами. Все точки являются поворотными и могут быть зафиксированы в желаемом положении или под углом. Абсолютно новый и высококачественный; Профессиональный инструмент
Увеличительное стекло ювелирная лупа выбрана
Практичный инструмент для паяльных работ, электроники и изготовления моделей.
Две регулируемые фиксирующие рукоятки с зажимами типа «крокодил» и увеличительным стеклом могут быть настроены разными способами.
Все точки являются поворотными и могут быть зафиксированы в желаемом положении или под углом.
Тяжелое и прочное чугунное основание предотвращает движение работы.
Увеличение: 5X
Основание: чугунная черная Подкова
Держатели: 2 зажима типа «крокодил», закрепленные на поперечной рукоятке
Вращение: 360 градусов вертлюги
Цвет: как показано на рисунке
Примечание: лупа может быть удалена и инструмент может использоваться сам по себе.
Материал: металл
Посылка включает в себя:
1 x увеличительный инструмент (с зажимами)
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допустимая погрешность измерения составляет +/-1-3 см.



Для покупки товара Легкая переноска помощь сторонний ручной инструмент паяльная подставка с 5X Увеличительное стекло 2 аллигатора зажимы 360 градусов нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или сварочное оборудование то перейдите по ссылкам вверху страницы.