220 В 60 Вт Регулируемый Электрический Температура пистолет Сварка паяльник инструмент + 5 советов

220 В 60 Вт Регулируемый Электрический Температура пистолет Сварка паяльник инструмент + 5 советов

Цена: $5.99
есть в наличии

Описание

Описание:
100% новый и высококачественный Цвет: как показано на рисунке Он с вилкой европейского стандарта Описание: Профессиональный паяльный инструмент отлично подходит для бессвинцовых паяльных полупроводников Железный наконечник и конструкция из нержавеющей стали обеспечивают более длительный срок службы Высококачественный долговечный Тип керамики нагреватель Легкий с ручкой карандаша Регулируемая температура контролируемого паяльника: 200-450 °C (есть ручка колеса на электронный паяльник для регулировка температуры) Идеально подходит для хобби, комплектов, радиоприемников и электроники Напряжение: 220 В (не поддерживает 110 В) Мощность: 60 Вт
Рабочий режим: Очистите детали, которые должны быть соединены Очистите наконечник паяльника и «Олово» все лица наконечника с покрытием припоя Тепловые детали (не припой), которые должны быть соединены Нанесите припой с сердечником на нагреваемые части, а не на припой, пока не припайте меня паяльником, и Нагрейте его до тех пор, пока пайка не расплавится и не течёт свободно.
Внимание: Когда паяльник подключен в первый раз, из кончика выдыхается дым. Дым останавливается в дыме, и дым никогда не вылезает снова. Используйте паяльную подставку и другие приспособления, чтобы избежать пальцев bur. Не тяните пайки и другие приспособления, чтобы избежать ожогов пальцев. После окончания более длительного срока службы Не обрабатывайте лицо с длинным наконечником и не наносите слишком много припоя. Количество: купальное полотенце, 1 шт Примечание: Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо, что вы с нами!

Посылка включает в себя:

1 x регулировка температуры паяльника. 5 х паяльных наконечников

220 В 60 Вт Регулируемый Электрический Температура пистолет Сварка паяльник инструмент + 5 советов220 В 60 Вт Регулируемый Электрический Температура пистолет Сварка паяльник инструмент + 5 советов220 В 60 Вт Регулируемый Электрический Температура пистолет Сварка паяльник инструмент + 5 советов

Характеристики

Бренд
BENGU
Температуростойкость
other
Размеры
as description
Выходная мощность
60W
Входное напряжение
220V
Выходная температура
as description
Номер модели
517A1A0691

Сварочное оборудование

Для покупки товара 220 В 60 Вт Регулируемый Электрический Температура пистолет Сварка паяльник инструмент + 5 советов нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или сварочное оборудование то перейдите по ссылкам вверху страницы.